Прогулка.
8 октября 2022 г., 09:52
Примечания:
Не судите строго. Я не русская.
Б- Я немного исправила ошибочки))
Автор- спасибки
И вот они идут. Вы спросите куда? А хуй знает.
В- Пииик, а куда мы идём?
П- В лес.
После этих слов Вару испугался, ведь подумал что тот хочет его убить.
В- Ой, Пикуш, может пойдём домой?
П-Нет уж, мы идём на прогулку в лес!
Травку это напугало и он решил убежать.
Продолжение следует~
Примечания:
Сегодня будет третья часть.