Муженёк по пьяни

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 489 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Все становится максимально странно.. Намджун садится на кухне на пол и ждёт. Ну а тебе тоже жрать хочется. Поэтому, быстренько нарезаешь овощи, разбиваешь несколько яиц на сковороду и вскрикиваешь от особо большой капли масла, попавшей на кожу. Ощутимо больно, но ты терпишь, пока боль не пройдет. Закрываешь глаза, концентрируясь на завтраке, закусываешь губу... а получаешь... Стоящего на коленях рэпера, который осторожно зализывает твой ожог, следя за твоими горящими щеками... Кто бы мог подумать... Что так странно смотреть на парня, которого ты знаешь всего лишь один день, а он тут такое вытворяет... -Лучше?- улыбается это чудо, все еще не отпуская руки. -Да, спасибо- больно не было...- садись, горе ты луковое. Вы вместе завтракаете, а ты упрямо избегаешь его взгляда, которым он буквально поедает тебя. Но, вскоре, он всё-таки спрашивает: -Кажется, ты ничего не помнишь? Иначе выгнал бы меня, не дав сказать и слова...- щеки предательски краснеют. -Давай ка, расскажи мне, каким образом я так вляпался?! В каком нахрен клубе мы сидели, что ты там был и нас фанаты не убили? -Ну... Это тебе Тэхён расскажет... А фанаты вас не убили, потому что их там не было... Я и сам не знал, что пойду в тот клуб. Ты подкатил ко мне. После пары бутылок вина (смешанного с коньяком), выпитого с тобой, мы танцевали, а потом мой друг, Хоуп, отвёз нас к тебе домой. -Ох... Епта...- ты схватился за голову в ужасе... Нихрена себе... -Да, дорогой, натворили мы вчера... Ну ладно, спасибо, я пошёл...-Намджун собирался идти, но его остановила твоя твердая рука, которой ты так схватил его за футболку, что она аж по швам затрещала. -Куда собрался? Посуду помой! Рэпер остановился. Ты уже понял, какую глупость сейчас сделал... Он ведь айдол.... За него по любому всю посуду прислуга моет... Сейчас он по башке тебе треснет, или хуже того, убьёт...и похороны не оплатит... Но твоему удивлению не было предела, когда Ким тщательно помыл посуду, поставил её в шкафчик и вытер руки полотенцем.. -Всё, сладкий? Или ещё что-то нужно?- взрослый вроде парень, а льнёт к тебе, словно совсем маленький котёнок. Прижимается к тебе всем телом, ложит голову на плечо и мурчит на ухо: -Хотел бы остаться... Но работа ждёт... Если бы я не был айдолом, то обязательно поборолся за тебя и твои чувства... Но, раз я тебе настолько неприятен из-за моей профессии......- парень отстраняется и уходит, оставляя тебя в пустой квартире, которая уже не кажется такой гостеприимной и уютной. Но пора начинать операцию под названием "Мстя Тэхену" 😅 -Алло? Тэхен~на? Привет, как дела? - самым сладким голоском пропеваешь ты и у парня на том конце трубки замирает сердце... Пожили и хватит! -Привет, Джин~на? Все хорошо, а у тебя как? -Тоже отлично, могу я приехать ненадолго? Мне поговорить с тобой надо.. -Конечно, приезжай. Но Тэхён не знает... Ты приезжаешь к нему домой, тебя на пороге встречает Чимин. Ты ему рад... Обнимаешь его. Проходишь в квартиру. Находишь Тэтэ, который пьёт чай с конфетами. Улыбаешься, приветствуя. Тот кивает, кидаясь на тебя с объятиями. -Ким Тэхён, а знаешь ли ты, что я могу с тобой сейчас сделать?!- Ким замечает смену твоего настроения и делает шаг назад. -Джин, ты чего? -Это ты мне скажи! Какого черта, я вчера замуж вышел... -То есть, у него получилось?!- вскрикивает от радости Тэ и тут же бежит к Чимину, ибо, если Джин со сковородкой в руках на тебя несется, то пиздец, товарищи... После хорошей взбучки ты всё-таки извиняешься, но затем устраиваешь допрос с пристрастием. -Итак, Тэхён, какого чёрта я вчера оказался в постели у него?!- картина маслом прям развернулась... Ты держишь в руках сковороду, Чимин держит сидящего на стуле Тэхёна, а тот пытается играть дурачка. -Джин~хён, ты о ком? -Не получится, дружок... Я из-за тебя теперь супруг известного рэппера... Подкатил, переспал и теперь ещё и штамп в паспорте получил... Что прикажешь делать?! - ты снова срываешься на истерику.... На такую истерику, что друзья садятся рядом и пытаются утешить тебя... Тэ осторожно треплет по волосам, Чим обнимаеь и массирует плечи. -Извини, это я виноват... Так получилось... Вчера Хосок девушку нашел... Хиён зовут... Вообщем, мы решили отпраздновать это событие... И поехали в тот клуб... Но я не знал, что ты пойдёшь после двух бокалов подкатывать к этому красавчику... Тэхён кладёт голову на твои колени и смотрит снизу вверх, покусывая губы. Нервничает, видать... -И что потом? -А потом Намджун сказал, что хочет уединиться... Мы даже понятия не имели, что он о тебе говорит, просто согласились и пошли за однокурсниками... А что у вас было? Какой он? Нежный? Жёсткий?-откровенно издевается Пак, прихорашиваясь перед зеркалом. -Чимин! Что ты несешь, булка!? Я сейчас Юнгише позвоню... Такой нежный да жесткий тебе устроит.... -Эй, эй, Джин~на... Не надо звонить Юнги...- ох... Так хорошо Чимина знаете лишь ты и Тэхен...он боится своего папочку больше , чем тюрьмы... Потому что, если парень уйдёт, то Чимин жить без него не сможет... Такой уж он... Юнгизависимый...
Примечания:
30 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)