Чат Чарли и Вару.
В:Чарли! Мне страшно, что мне делать?
Ч:спать! Ляг и спи,ты время видел?! 3:36В:но гроза
Ч. Ой, я забыл, не знаю делай что хочешь, а я спать.В:ну спасибо, друг называется.
Конец чата.
Чарли лёг и сразу заснул, ну а зелёнка всё ещё так сидел. Прошёл час, а гроза так и не кончалась, и тут произошло то что очень напугало Вару. Зелёнка жил через дорогу от парка, в этом парке росло просто огромное дерево. И вдруг молния ударила прямо в это дерево! У куста началась паника, он резко вскочил с кровати, метался по комнате, потом упал, и просто сидел на полу дрожал, и даже говорить не мог, он не мог кричать, слишком было страшно. Из глаз ручьём текли слёзы. Пику резко стало жаль парня, ведь это из за него ему так страшно, и он решил ему попробовать помочь. П:да, скорее всего я только сильней его напугаю, но хоть не будет на полу сидеть. Пик щёлкнув пальцами открыл портал и оказался в коридоре дома Вару. Из двери одной из комнат доносилось тяжёлое дыхание, и было слышно всхлипы. П:угу.. Пик аккуратно открыл дверь и присел рядом с Вару. Вару побледнел и задрожал В мысли:неужели это Пик?! Ну всё, он меня убьёт. Пик чуть улыбнулся. П:я убивать тебя не буду, не бойся, просто помогу. Пик взял Вару на руки и положил на кровать, а потом вышел из комнаты. Вару дрожал от страха. Вернулся Пик в успокоительным и берушами. Он сел возле Вару, и шёпотом сказал П:только давай то что я к тебе пришёл останется нашей тайной? Просто я обычно забираю или наказываю людей, а не помогаю им. Вару кивнул головой. В:а, молния которая ударила в дерево... Всё будет хорошо?... Неуверенно спросил Вару. П:м? Конечно, его уже потушили не волнуйся, а так как ты говоришь и уже не в таком страхе успокоительное не нужно, а вот беруши пригодятся. И он протянул их кусту. В:спасибо.. И тут же Пик исчез. Сначала Вару подумал что ему всё это причудилось, но беруши в ладони и успокоительное на столе доказывали обратное, ведь до этого у него в доме его даже на было. Вару решил что утро вечера мудренее и просто вставил в уши беруши, закрыл шторы, и лёг спать. Ну а так как Пик король, наверняка у него есть главный министр, верно? И этим министром был Рикардо Де'Карли, бывший серийный убийца, он настолько нравился Пику, что он забрал его к себе, чтобы того не отыскала полиция. Это произошло всего неделю назад, и Рикардо только сейчас увидел своего спасителя и повелителя. Р:ваще Величество! Я очень вам благодарен за спасение! Как я могу вас отблагодарить? П:никак, просто будь моим министром, всё больше ничего не нужно, и да обращайся на "ты", хорошо? Р:да конечно! С удовольствием. П:всё! Свободен, мои слуги отведут тебя в твои хоромы! Р:хорошо Пик хлопнул в ладоши и тут же появились двое слуг, они провели Рика в его покои. Это была огромная комната, с мягкой двухспальной кроватью, большим письменным столом, креслами и просто гигантским телевизором. Рику очень понравилась эта комната, особенно то, что всё тут было в трёх цветах:красный, белый и чёрный, прямо как и он.