Часть 2|Что это за место?
7 октября 2022 г., 21:06
Друзья вышли из машины, и потупились.
—И это тот самый пятизвёздочный отель? Больше похоже на лесной особняк.—возмущённо сверкнула глазами Роуз.
—И правда.. А вдруг это он и есть?
Да ещё и за городом.. Тем более в лесу каком-то…—боязливо протараторила Лайла.
—Даже мне тут не по себе.—сказал Тэд.
Лия лишь задумчиво хмыкнула. Всё таки компания решилась зайти туда. Если внешностью не очень, то может внутри будет красиво?
Друзья зашли в здание. Их встретил небольшой коридор с лифтами.
—Эй, а вам слабо поехать на разных лифтах?—задорно ухмыльнулся Тэд.
—Ты че, серьёзно? Тут и так нет никакого персонала, а ты ещё и предлагаешь нам разделиться?!—Возмутилась лия.
—А что, тебе слабо?—кинул Тэд.
—Аргх, ладно. Давайте ему покажем, девочки!—приняла вызов девушка.
—Ну…ладно?—одновременно сказали Роуз и Лайла.
—Отлично! Тогда расходимся.—парень зашёл в самый первый лифт.
Затем, Роуз-во второй, Лайла-в третий. Лие же пришлось заходить в самый последней.
«Ну, с богом…» подумала девушка.
Через минуту девушка уже была на месте. Она замерла, увидев, что её друзья не приехали. Она подождала несколько секунд, и тут же бросилась звонить друзьям. Их телефоны были недоступны.
—Чёрт, что мне делать?! Что это за херня? Где мои друзья?!—в панике вскрикнула девушка.
Лия заметалась. Стоп, она же приехала на лифте! Девушка сразу обернулась, и помчалась к лифту. Дверь лифта закрылась прямо перед её носом.
—ЧТО ЗА ЧЁРТ?!—Заорала Лия.
—Что происходит?!
Девушка заплакала от безысходности. Лифт не вызывается, что ей остается? Выбираться отсюда. Но как?
Лия заметила что-то блестящее, повешенное на стену. «Это же ключи!» обрадовалась девушка.
Лия ринулась к ним, но перед ней была преграда. Она заметила, то что она может пролезть через какую-то деревянную штуку, просто присев. У неё это получилось. Взяв ключи девушка направилась к дверке, и отворила замок.
—Что это за комната?… Где номера?
Где коридоры? Где мои друзья, в конце то концов?! Что это за мистика… Куда мы попали?—Лия не могла ни на что найти ответ.
Она решила, то что нужно действовать, если она не хочет провести свой остаток жизни в этом аду. Она пошла дальше, дальше, дальше…
—Боже, это когда нибудь закончится?!
Она дошла до двери под номером 10.