Часть 7,„беспроишетший поход в лес”
12 октября 2022 г., 19:58
Примечания:
Вот вам,цветочки яойные🌼
Наши команда уже вернулась,все разошлись по домам.Чему каждый был рад по своим причинам.А кто по каким?Джокер-что он наконец может спокойно лечь на свою кроватку.Риккардо-просто рад что он дома.Чарли-хотел нормально выспаться.Вару-что он дома,и он спокойно может посидеть в своём телефоне,повалятся и потюленить
В:Ура,победа!
Дж:В честь этого,предлагаю заказать пиццу!
Ч:Одобряю!UwU
Р:Чего?
Пришла пицца,они довольные ели ее.И были счастливы что они дома
На следующей неделе вся команда идёт в поход.Там они будут жарить шашлыки,маршмеллоу и играть в волейбол(в принципе,это и есть основа нашей истории)
~в лесу~
Кто-то играет в волейбол,кто жарит шашлык.А кому вообще лень из палатки вылазить.Но у Вару шыло в жопе,и он конечно играет
?:Да блин…Вару,сгоняй за мячом!
В:Да почему я?
?:Ты ближний,ты и иди!
В:Да за што?:_(*идет и спотыкается об…*
В:Аайй!Шшшшш!
Все сбежались на крик…
Ч:Вару!Что с тобой?
Р:Ты как?Нога болит?
Дж:Черт!Мы аптечку вообще брали?
?:Нет…
?:У меня есть йод,зеленка и би…
Дж:Ты щас серьезно?!Тут человек ногу проткнул железкой!ТЫ ДУМАЕШЬ ЙОД,ЗЕЛЕНКА И БИНТ ТУТ ПОМОЖЕТ?!
?:Эээаааа…Нет…
П:*подошел и сел на колени*
П:Давай что есть,хоть обработаем да забинтуем
В:Шшшшш…Боль…Ах!
П:Потерпи не множко,это ради тебя и твоего здоровья
В:Больно…*всхлипнул*
Дж:Ну,ну,не плач*сел рядом*мы с тобой)
В:Да как тут не пла…Ауччч!Очень больно…
П:Все*поднял Вару на руки*Кто поедет с нами,а кто останется?
?????Ч:Я остаюсь
Р,Дж:Мы с тобой
П:Заводите машину,у пойду соберу нужные вещи.Вару,ты посидишь в палатке или в машине?
В:В палатке,там свежее
Пик собрал все нужные вещи,а какие?Телефоны,документы,деньги
Да и в принципе все,больше им сейчас ничего не надо.Ведь на кануне:здоровье Вару,точнее игра в волейбол.
Примечания:
Идея не совсем моя,ну да лан🤷♀️
А я молодец UwU