Часть 2
7 октября 2022 г., 22:23
Примечания:
вот и 2 часть!!
вечер пролетел незаметно,даже скучно,Ди с Хэви просто играли в игры,в том числе и компьютерные,но к хэви мы вернёмся чуть позже.
-от лица Лиф-
утро,Лиф собирается в школу...
-неужели я буду учиться в одном классе с Ди?-произнесла девушка,ведь она имела некую симпатию к парню,но знаю его отношение к девушкам,даже думать не могла о том,что он вообще ее заметит..
8:15
урок через 5 минут!я опаздываю!-кричит про себя Лиф,бежав в кабинет истории
{БАХ}
лиф сталкивается с парнем,они оба упали
-прости пожалуйста!я не хоте-...
ее взгляд поднялся на парня,и это был никто иной как Ди.
...
-д..да нет ,ничего страшного ведь не случилось..
их лица были очень близко,будто их что то тянуло к себе,вдруг послышался голос
-ДИИИИ ТЫ ЖЕ СЕЙЧАС ОПОЗДАЕШЬ-крикнул младший брат Ди-Хэви, который сам бежал на 1 урок
*-ублюдок..*-прошептал Ди
точно... спасибо..
беги давай!!-крикнул Хэви,от которого уже следа не оставалось
угу..-произнес Ди,с выражением лица,будто он хотел убить его
*Ди поднялся*
он дал руку девушке,чтоб помочь ей
-спасибо,и ещё раз прости,я такая неуклюжая(..
-да не переживай ты так-сказал равнодушно Ди,но это совсем не так,за маской бесчувственного человека, которому плевать на всех,он хотел провалиться со стыда,и в тоже время был рад,что провел немного времени с Лиф.
-слушай,мы же теперь вроде вместе учимся,пошли вместе?..)-произнесла черноволосая
-д..да , конечно можем..
Ди и Лиф топали в кабинет,девушка все и думала о..
*блин,как не ловко, ведь теперь имеет отвращение ко мне..чувствую себя паршиво*-думала Лиф,тоже самое и чувствовал Ди, ведь они оба даже не подозревали что влюбились друг в друга поуши..
Примечания:
ну что,загружаю 3??