они даже не подозревают

R
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 471 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
после признания Ди,Лиф задумалась.. *бля..я даже как то не думала об этом,у меня даже опыта в отношениях не было...* -Ди,даже не знаю что сказать...я хотела этого очень долго..я согласна!!!-смущенно ответил Лиф -ПРАВДА?я так рад!!это лучшее что могло со мной произойти!!!-радостно сказал Ди -ну,тогда нам нужно отпраздновать это событие!!)-сказал девушка -хмм,и как же? Лиф посмотрела на своего возлюбленного,и сказала: -потом узнаешь...}а сейчас я устала,может куда нибудь ещё сходим -куда например?ну я не против так то-сказала парень -отлично!-вскрикнула Лиф девушка взяла Ди за руку,и потащила его за собой -Лиф, куда ты так спешишь? -мне нужно показать тебе одно место!!тебе понравится)) Ди не сказал не слова больше,он лишь смотрел на прекрасную Лиф,будто нарисованную в каком нибудь аниме,она была великолепна... когда пара уже вышла из заброшки,Лиф сказала: -нам идти минут 20,ты не против? -нет конечно,мне уже интересно куда ты меня там приведёшь.... 00:12 Ди с Лиф уже почти пришли на назначенное место,это был небольшой холм с парой деревьев и прекрасным видом на звёзды.. -тут так красиво...-сказал Ди -очень, особенно в такое скопление звёзд...давай сядем под тем деревом? пара села под невысокое дерево,и начала обсуждать звёзды -ты тоже интересуешься звёздами,космосом,и подобным?-спросила девушка -да,это очень интересно..-ответил Ди -на самом деле сейчас я чувствую себя намного лучше,чем обычно, спасибо тебе!...я люблю тебя-сказала Лиф смущенному Ди -я тебя тоже... для них обоих эти слова очень много значат,это настоящая любовь. после посиделок под деревом, Лиф с Ди решили все же разойтись Ди довел Девушку до дома,а сам полез в окно в свою комнату. когда он уже добрался,пришло время проходить через окно Хэви,а этот любитель мановар любил не спать по ночам,хех,весь в отца.. Ди аккуратно прошел,думая что хэви его не заметил,когда он уже влез в свою комнату,к нему зашёл Хэви.. -опять сбегал куда то?)))с той самой подружкой был???))-подъебывал Хэви своего брата -блять,хэви,тебе то какое дело??иди спи пока родителям не рассказал что ты опять в комп играешь. -да ладно,ладно, че злой та такой?? хэви развернулся и закрыл дверь. Ди очень понравилась прогулка,он хотел повторить ее когда то,и написал Лиф Д:привет,прогулка была очень классная,с тобой очень хорошо. Л:ДААААДАДА!!!и мне понравилось,ты тоже лучший ^^}}}}\$=$^$^$=€}\•%% Д: спасибо. Ди закрыл компьютер и лег спать. —\//////\__\///////\__\///////\__\///////\— на утро,Ди решил не заплетать хвост,из за Лиф конечно же *как же непривычно..я заплетаюсь с 5 класса,а тут..*подумал Ди,пытаясь максимально аккуратнее уложить волосы и вот,Ди выглядит очень красиво,ему шли распущенные волосы, когда он показался в этом виде перед семьёй -Ди??? тебя какая муха ужалила,ты же ненавидел распущенные волосы-сказал Хэви -а теперь я хочу попробовать что то новое.-сказал Ди -ну в принципе это норм,я уже давно думал не заебал ли тебя этот хвост))-сказал Хэви родители тоже удивились,Вики хоть поражала,но выглядело реально....мило?.. Ди пошел в школу,ему было чуть стыдно,он никогда не испытывал подобное,но когда он пришел,никто на него даже не посмотрел *фухх,пока я не заметен, нужно быстрее в класс* тем временем в классе присутствовали все,кроме Лиф и Дианы *в коридоре* -чего тебе?ты же вроде успокоилась-спросила Лиф у Дианы,которая позвала ее "поговорить" -Лиф,это правда,и мне надо тебе кое что сказать,ты должна узнать правду!!! Диана тянула до последнего, дожидаясь пока Ди придет и вот,Ди уже направляется в класс,он заметил Лиф и Диану стоящих рядом как только Диана заметила это,она сразу потянула Лиф к себе -ты мне нравишься..
Примечания:
19 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)