Часть 12
18 октября 2022 г., 23:37
Примечания:
извините за задержку,извините за этот сер,такой поворот неожиданный захотелось сделать хз)).
после признания Ди,Лиф задумалась..
*бля..я даже как то не думала об этом,у меня даже опыта в отношениях не было...*
-Ди,даже не знаю что сказать...я хотела этого очень долго..я согласна!!!-смущенно ответил Лиф
-ПРАВДА?я так рад!!это лучшее что могло со мной произойти!!!-радостно сказал Ди
-ну,тогда нам нужно отпраздновать это событие!!)-сказал девушка
-хмм,и как же?
Лиф посмотрела на своего возлюбленного,и сказала:
-потом узнаешь...}а сейчас я устала,может куда нибудь ещё сходим
-куда например?ну я не против так то-сказала парень
-отлично!-вскрикнула Лиф
девушка взяла Ди за руку,и потащила его за собой
-Лиф, куда ты так спешишь?
-мне нужно показать тебе одно место!!тебе понравится))
Ди не сказал не слова больше,он лишь смотрел на прекрасную Лиф,будто нарисованную в каком нибудь аниме,она была великолепна...
когда пара уже вышла из заброшки,Лиф сказала:
-нам идти минут 20,ты не против?
-нет конечно,мне уже интересно куда ты меня там приведёшь....
00:12
Ди с Лиф уже почти пришли на назначенное место,это был небольшой холм с парой деревьев и прекрасным видом на звёзды..
-тут так красиво...-сказал Ди
-очень, особенно в такое скопление звёзд...давай сядем под тем деревом?
пара села под невысокое дерево,и начала обсуждать звёзды
-ты тоже интересуешься звёздами,космосом,и подобным?-спросила девушка
-да,это очень интересно..-ответил Ди
-на самом деле сейчас я чувствую себя намного лучше,чем обычно, спасибо тебе!...я люблю тебя-сказала Лиф смущенному Ди
-я тебя тоже...
для них обоих эти слова очень много значат,это настоящая любовь.
после посиделок под деревом, Лиф с Ди решили все же разойтись
Ди довел Девушку до дома,а сам полез в окно в свою комнату.
когда он уже добрался,пришло время проходить через окно Хэви,а этот любитель мановар любил не спать по ночам,хех,весь в отца..
Ди аккуратно прошел,думая что хэви его не заметил,когда он уже влез в свою комнату,к нему зашёл Хэви..
-опять сбегал куда то?)))с той самой подружкой был???))-подъебывал Хэви своего брата
-блять,хэви,тебе то какое дело??иди спи пока родителям не рассказал что ты опять в комп играешь.
-да ладно,ладно, че злой та такой??
хэви развернулся и закрыл дверь.
Ди очень понравилась прогулка,он хотел повторить ее когда то,и написал Лиф
Д:привет,прогулка была очень классная,с тобой очень хорошо.
Л:ДААААДАДА!!!и мне понравилось,ты тоже лучший ^^}}}}\$=$^$^$=€}\•%%
Д: спасибо.
Ди закрыл компьютер и лег спать.
—\//////\__\///////\__\///////\__\///////\—
на утро,Ди решил не заплетать хвост,из за Лиф конечно же
*как же непривычно..я заплетаюсь с 5 класса,а тут..*подумал Ди,пытаясь максимально аккуратнее уложить волосы
и вот,Ди выглядит очень красиво,ему шли распущенные волосы, когда он показался в этом виде перед семьёй
-Ди??? тебя какая муха ужалила,ты же ненавидел распущенные волосы-сказал Хэви
-а теперь я хочу попробовать что то новое.-сказал Ди
-ну в принципе это норм,я уже давно думал не заебал ли тебя этот хвост))-сказал Хэви
родители тоже удивились,Вики хоть поражала,но выглядело реально....мило?..
Ди пошел в школу,ему было чуть стыдно,он никогда не испытывал подобное,но когда он пришел,никто на него даже не посмотрел
*фухх,пока я не заметен, нужно быстрее в класс*
тем временем в классе присутствовали все,кроме Лиф и Дианы
*в коридоре*
-чего тебе?ты же вроде успокоилась-спросила Лиф у Дианы,которая позвала ее "поговорить"
-Лиф,это правда,и мне надо тебе кое что сказать,ты должна узнать правду!!!
Диана тянула до последнего, дожидаясь пока Ди придет
и вот,Ди уже направляется в класс,он заметил Лиф и Диану стоящих рядом
как только Диана заметила это,она сразу потянула Лиф к себе
-ты мне нравишься..
Примечания:
ой нууу боже хз