Объятья
7 октября 2022 г., 21:19
Мне легко и спокойно пока я одна,
Но так бывает далеко не всегда.
В объятьях от счастья сгораю до тла,
Но только тогда, если ты мне близка.
Не люблю обниматься с чужими людьми,
Но если вас обнимаю, значит вы мне свои.
Я не особо тактильна, поверь.
Если чужой, не стучись в мою дверь.
В объятьях дарю я столько тепла,
Сколько когда-то не получила сама.
Просто знай, я лишь искренне обнимаю,
А в замен никогда ничего не желаю...
Примечания:
Оставляйте Ваше мнение в комментариях. Ловлю даже тапки...