the stars.

PG-13
Завершён
43
Размер:
2 страницы, 488 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

— а что за окном?

Настройки
      Казьмин расчёсывал волосы Яра, пока тот сидел напротив телевизора, пусть ничего и не видел. Он старался улавливать информацию звуками.       Полная слепота коснулась его ещё в совсем раннем детстве , в тот момент он начал замечать стремительную потерю зрения, пока вообще не перестал различать абсолютно любые объекты, будь то люди или просто предметы мебели.       А Казьмин же в свою очередь просто был хорошим человеком, что не смог бы простить себя, оставив Ярика одного в этом гнусном мире в полном неведении происходящего.       С тех пор между ними почему-то воцарилась невероятная нежность. Все эти как бы «случайные» касания, держания за руки и трогательные, осторожные, совсем невинные объятия, обоснованно это ничем не было, к большому сожалению.       Саша даже пол года назад переехал к Яру, дабы быть с ним рядом как можно чаще и дольше.       А Яр… Яр любил петь больше жизни. Все время убаюкивал Казьмина протяжной колыбельной. Сашка всегда засыпал очень быстро под ласковый голос Баярунаса и спал как убитый, что даже выстрелом пушки не разбудило бы.       И вот, в тот вечер пятницы по телевизору как обычно шли скучные новости и одни таблицы. Теплые руки Казьмина едва касались головы Яра. — А что за окном? — раздался негромкий голос младшего. — Закат, Ясенька. закат он очень яркий и ослепительно-красивый. — с особым трепетом отвечал ему Сашка. Старший завязав на голове Ярика небольшой хвостик, ведь считал, что он выглядит так очень мило присел рядом обнимая Баярунаса за плечи.       Саша любовался им, а Яра не видел ничего. Это на самом деле было довольно грустно, но терпимо. Профиль у младшего был чудесным. Как же порой хотелось стянуть с него эту гадкую повязку и заглянуть в его опустевшие глаза, но дело это, не из лучших.       Так они сидели друг с другом довольно долго. Минут двадцать, если не больше. Яр убрал руку Казьмина со своих худых плеч и сжал её, словно боялся, что вот-вот упустит своего единственного верного друга.       — ну ты чего? — задал старший вопрос, на который, в принципе, и не нужен был ответ и прижал к себе Баярунаса, слегка поглаживая по спине, а младший, в свою очередь хотел было уткнуться носом в шею Саши, но промахнулся и чуть было не свернул себе шею. Оба посмеялись от такой странной нелепости, случаи подобного характера происходили достаточно часто, но а что ещё ожидать от слепого человека?       Они были готовы сидеть так вечность: чтобы за окном пролетали года, менялись сезоны, мода, здания..а они так и сидели вместе, наслаждаясь друг другом.       Но вдруг, Казьмин неожиданно, но нежно взял Яру ладонями за щёки и хотел было втянуть в первый поцелуй, но остановился выдыхая младшему в губы. Расстояние между из лицами можно было сосчитать миллиметрами, но Ярик подался первым.       Поцелуй вышел очень не умелым, ребята то и дело стукались зубами или носами, при этом все время хихикая.       Когда обоим перестало хватать кислорода они разорвали свою близость и молча смотрели друг на друга. То есть..смотрел только Сашка. Ярик видел перед собой лишь черноту.       Они любили закаты, рассветы, вечера, колыбельные..и вы сами знаете, что они любили больше всего на свете.
43 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)