Часть 1
7 октября 2022 г., 21:28
Примечания:
Хм
Сегодня обычный день . В школе Катя отличница и её обажают учителя. Но класс её недолюбливает. И это не нравится учителям Кати.
- слышь , Кать дай списать.
- НЕТ.
- ну тогда я не буду тебе довать списывать англиский
- Я сейчас всё Наталье Владимеровне расскажу.
-Ну пожалуйста.
- Я ВСЁ СКАЗАЛА!! 11!! 1! 1!
*Звенит звонок*
В класс заходит учитель и начинается урок. Катя весь урок рассказываает учитилю о "каком-то " Старшеклассника. Её однаклассники подумали что она в него влюбилась. Скорее всего так и есть .
Прошëл урок, второй, третий и пора было уже идти в столовую. Катя не на шутку испугался ,что там будет тот самый старшеклассник. Они с классом пошли в столовую. В голове Кати было много разных мыслей, но самая главная мысль было о нём. Какой он красивый, какой он прекрасный-думала Катя.
И вот рядом проходит ОН . Сзади слышаться голоса.
- ДИМА ,блядь подожди
- давай быстрее
Катя обернулась и увидила двух парней высокого роста. -ВАУ- подумала она.
Примечания:
Мх