Ангел нашей эйфории

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 668 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Новая школа, 11 класс. 28 августа. Не верится, что лето так быстро закончилось. Буквально месяц назад мне исполнилось 17. Да, я опять иду в новую школу, потому что я не тяну те которые хотят мои родоки. Правда была одна которая мне нравилась всем: просторные коридоры, красивое оформление и учителя даже были прекрасные, но все испортили мои одноклассники. Самый главный страх когда идешь в новую школу- это то , что тебя не примут. И ты будешь сидеть один на всех уроках. Новая школу в которую я иду в этот раз выбирала я. Надеюсь на лучшее. Ведь быть изгоем в классе не очень. Я так хочу найти новых подруг. Если не найду, то всегда есть Крис. Она со мной с 6 лет. Мы лучшие подруги, но она учится в совсем другой школу в которую мне даже и не светит попасть. Поэтому в учебные дни мы видимся совсем мало. Я бы сказала вообще не видимся. То у одной куча дз, то у другой. А иногда так хочется с кем то поделиться. Но мы живем в одном доме. Вы наверно спросите почему вы не ходите друг к другу в гости? Ответ очень прост. Мои родители недавно построили загородный дом. Теперь мы живем там. 30 августа. Последний день каникул. Сегодня с Крис мы увидимся в последний раз за год. В такие моменты надо отгуляться по полной, но моя мама так не думает. -в 9 чтобы была дома!! -мама! Я не маленькая. Мне 17… все мои знакомые или ровесники уже гуляют до 11 вечера или вообще до часу! -ц, взрослой стала? В 10! Не дольше Ненавижу такие разговоры. Еще один год и можно будет свалить. Как раз недавно я познакомилась с одной девочкой. Как раз наши соседи (новые). Ее зовут Чарли. Она на год младше меня . И у нее тоже строгие родители. Жаль эту бейбу ей еще 2 года терпеть. Когда мы встретились, мы пошли куда-то далеко. С ней быстро летело время. Она мне понравилась. С ней интересно. Такими темпами мы гуляли 5 часов или даже больше. Я посмотрела на время «9:20». -Чарик, пошли ближе к дому? А то моя мама отпустила меня только до 11. -оке) меня тоже отпустили не на долго. Мы пошли назад. Так как мы и сами не знали где находимся, то пришли к нашим домам ровно к 11. Потом мы с ней попрощались и разошлись. -мам я дома! -угу. Приходи кушать -не хочу! -опять ваш фаст фуд ела? Только желудок портишь! -ничего я не ела. Просто не хочу -ну ладно Когда я зашла к себе в комнату я сразу набрала Крис. («-»- Медди, «~»-Крис) -привет ~приветик. Завтра в школу. Совсем нет настроения. Хочу увидеться с тобой. Ато мы гуляли только 2 месяца. Потом ты на месяц лета уехала за город. -я бы тоже была не против, но ты же понимаешь, что так решили мои родители? ~да, я понимаю. Тихо! Я отключила звук. Кажется к ней зашла ее мама. Спустя 7 минут ~ Медди!! Голос Крис был не такой грустный как несколько минут назад. Интересно что ее так обрадовало. ~ты в какую школу пойдёшь? Этот вопрос мне понравился и я могла предположить зачем она это задала . -14… а что ? (Школа придумана автором!) ~прикинь щас мама пришла и сказала, что перевела меня в 14! -ты в каком? А,б,в? ~ б -я тоже! ~класс! Увидимся завтра в школе! -ага давай целую! Крис сбросила трубку. У меня настроение сразу стало намного лучше! Но тут и в мою комнату открылась дверь. На пороге стояла мама. Тоже довольная. -мам ты чего такая? -какая?) -мм… радостная? -а к нам завтра приедет твоя тетя! -Тетя Ждесси? -да! Мама ушла. Настроение стало не понятным. Я была рада, что Крис идет ко мне в школу, но эта тетя все испортит. Мне кажется она меня ненавидит. «Вот у моей дочки осанка хорошая!», «это что за стиль? Где платья, юбочки? Одни штаны и джинсы! Вот моя дочка прилично одевается!». Мне конечно «очень интересно» как ее дочка себя ведет. Ее дочь уже в печенках сидит! Она хорошая девочка. И возможно даже была бы мне не плохой подругой, но эта тетя отбила все желание с ней общаться!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник