История о жизни Павла

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 671 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Не финальная встреча

Настройки
Примечания:

9 вечера

-Пока Димыч -Пока Паша --Толик пока -Пока пацаны Мы разошлись по домам, мне довольно далеко идти, хотя Толяну не позавидуешь, он вообще в 5 километрах от места расхода живет, но не будем расстраиваться, я отправился домой, уже темнеет, но думаю можно пройти по парку... Я вспомнил тех пацанов... Думаю я навряд ли снова из встречу, я уже довольно давно их не видел, я отправился через парк. И тут из за угла появляется... мой дом, я дошел и все хорошо

Вечер субботы

Я вернулся после того как мы вновь встретились с друзьями, и сразу, с ходу меня встретила мама -О, привет мам -Еще раз привет Паша, у нас молоко закончилось и хлеба мало, сходишь в магазин? -Да, конечно схожу Я взял деньги, там лежало 2000тг, и пошел в магазин Вечерний город прекрасен, я дошел до магазина, там меня встретила моя знакомая продавщица -О ,привет Паша -Здравствуйте -чего ты хотел? как там мама? -хлеба и молока, мама в порядке -Молока нету, хлеб только что забрали -Да? ну ладно, тогда я пойду в другой магазин -хорошо, аккуратнее, уже темно -хорошо, до свидания! -Пока, Паша К сожалению все магазины закроются пока я до них дойду, хотя... точно есть же ночной магазин на окраине города, туда я всегда успею, домой бы успеть Однако, не смотря на сомнение, я отправился туда Чем дальше я отходил от цивилизации, тем больше я замечал не достроенные и заброшенные здания Я дошел до магазина и купил все что требовалось, у меня осталось 1500 тг, наконец я отправился домой Проходя мимо переулка я заметил тех пацанов которые вымогали деньги и к сожалению они меня тоже увидели Один из них окликнул меня, но я сделал вид что не услышал, они направились в мою сторону, я ускорился Виляя в переулках я вышел на прямую, расслабился, замедлился и обрадовался что оторвался, мою радость прервал еще один крик со спины, на улице уже было темно и если они меня догонят никто не поможет, я продолжил вилять в переулках, в итоге я зашел в неизвестный для себя переулок и в итоге уткнулся в тупик, я решил пересидеть временно тут, минут пять, скорее всего они запутались в переулках, я решился немного выглянуть, я их вижу, они пытаются меня найти, в темноте меня не видно и это мне на руку, неожиданно пришло сообщение, звук привлек тех пацанов и они меня заметили, бежать было некуда, я решил что я поговорю с ними и все обойдется, Сергей, Данил и Костя подошли ко мне... Се--Дарова Паша Па--Д-да п-привет, мой голос звучал неуверенно Да--Э слышь че ты там говоришь? Громче скажи бля Па--Д-да, Привет говорю Ко--Че ты жмешься? Че ссышь что ли? Па--Нет Да--Видели ты от магазина шел, че копейку подкинешь? Па--Н-ну... я Се--Че ты жмешься э? Ко--Э слышь нах, деньги давай сюда Па--Я не могу их отдать Да--Чего ты там пизданул? Па--Это не мои карманные деньги, а родительские Да--Ну скажешь что купил себе что то, не мои проблемы Па--Нет, я не могу говорю Ко--Ты че борзый что ли слишком? Па--Да нет Се--Ну че, деньги давай! Па--Нет, не отдам, это не мои Да--Тебя че давно не пиздили? Сюда давай я сказал Па--Ну честно говорю, я не мо... Меня прервали Се--У тебя зубы лишние? Да--Да че мы с ним мучаемся, сам не отдает, заберем и все Ко--А реально, че допизделся? Се--Ответишь за свои слова? Па--П-пацаны вы чего Глухой звук удара и боль в солнечном сплетении, я сморщился, неожиданный писк и боль в голове, я упал, помню только как прилетело несколько ударов по почкам и фразу "С него хватит бери деньги и валим", а дальше темно... Тьма шла не долго, я очнулся Кажется я пролежал минут 15 я глянул на время, 11 вечера, я пролежал час... голова болела, но я все таки поднялся и пошел домой, теперь мне пришлось еще и опасаться полиции что бы не получить штраф, я вспомнил про сообщение которое и "помогло" им увидеть меня Я открыл чат в icq, это была мама "Сынок, ты довольно долго, ты где?" Дальше шли сообщения: "Сынок? ты чего не отвечаешь?" "Все хорошо?" "Я начинаю волноваться" "Ты где?" "Я позвоню в полицию" "Я иду тебя искать" Я позвонил маме -Ало мам -Паша, где тебя носит, все хорошо? Я придумал историю на ходу -Магазин был закрыт и я пошел в ночной, и запутался по дороге домой -быстро домой -хорошо Этот разговор с мамой был незабываемый, но спустя время все стало хорошо

На следующий день

Я все еще помню тот день избиения Я задумался, точно, нужно снять побои Подойдя к зеркалу я не увидел ни одного синяка Осознание того что мне вряд ли кто то поможет заставило меня сидеть опустошенным всю следующую неделю Все это время друзья спрашивали что со мной, но я отшучивался, все же это не их проблемы, Я не знаю что делать и как дальше спокойно ходить по улицам, надеюсь рано или поздно это все закончится Я решил тренироваться и начал набивать кулаки, пока что в подушку, я думал пойти на какую нибудь секцию, по типу бокса или карате, но они очень далеко от моего дома Маме я так же ничего не сказал, сам не знаю почему, но что то мне подсказывает что мне не стоит этого делать Тех пацанов я так же всю неделю не видел и надеюсь больше не увижу, хорошо что они еще и телефон не забрали, буду стараться жить как раньше, хотя навряд ли мне это удастся В любом случае рано или поздно это закончится, верно?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник