Рассказ.
8 октября 2022 г., 12:48
-Шел я по улице, вижу,брат мой к девушке домогается. Биту твою побежал брать. Прибежал и как херак по голове.
-В этой ситуации и выражаться я тебе разрешаю.
-Так вот. Он встает и как хуяк мне в почку. Девушка убежала уже. А дальше он меня пырнуть хотел. Но не пырнул. Ну как то так.
-Насколько ты жалок.
-Что?
-Не могу поверить что мой сын потерпел крах. ВЫМЕТАЙСЯ!
Без лишних слов Лёша ушёл. Отец швырнул ему 10.000 рублей.
-Что бы духу твоего не было. Ты понял?
-Да.
На эти деньги он купил гитару. Лёша умел на ней играть. И так с гитарой, он пошёл к Мише, его другу. Он рассказал всю ситуацию.
-Жесть конечно. Я то один живу. Проходи! - сказал Михаил и пустил Лёху. - Ты гитару прикупил? Ты умеешь играть?
-Да.
-Ладно.
Конец
Примечания:
Вы спросите, а хули фанфик так называется? А я не ебу