Нару-тян в Скрытом Песке

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 6 091 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 или Похищение

Настройки
Примечания:
Был обычный денек, парень без родителей сидел на закате на площядке, как только к нему вмиг подбежал опекун виде шиноби лет 15, он запыхавшись опустился на колени перед мальчиком. Он был и забыл что оставил Наруто снова одного. Его звали Морико сан и он был довольно молодым чуунином и он только год назад получив это звание став нянькой для джинчурики девятихвостого. Наруто хоть и не любил когда его вот так надолго оставляют ведь всё это время он один под ужасные взгляды взрослых. Он был предан этому человеку за то что терпит и волнуется за него. -Вы вновь опоздали, а вчера говорили что мы поиграем вместе и что сегодня у вас выходной,- жалобно говорил парень аккуратно подходя в объятья чуунина. Тот сразу успокаивает и просит прощение. Но Курама злобно рычит внутри и всё же нежно обращается к Наруто. -Прости, Наруто, я задержался на миссии... "-Ты слишком часто прощаешь, этих недалеких людишек, Нарутян",- прошлось в голове парня, и он сразу ответил лису также спокойно, уже держа опекуна за руку следуя за ним и совсем не слушая оправдание, он привык, слезы только вот остались на детском личике,- "Курама, спасибо, но я в порядке, хоть ты рядом и не покинешь меня, я не сожалею что стал джинчурики хоть меня и не спрашивали как и тебя, но даже так ты мой друг" Стоя в воде находясь в сознании своем Наруто улыбнулся лису что был перед ним. Он стоял у клетки опустив мощную морду перед маленьким мальчиком и протяжно скулил, немного звонко как и полагается лису, он не понимал почему этот мальчишка был настолько добр ко всему, даже этого парня Морико он не винил, это была его работа и ему было сказано следить за сиротой так как в приюте его видеть не хотели, да и кто бы добровольно пошел на это зная какой монстр запечатан в парне. По крайней мере, так считали люди, Кьюби же для Наруто не казался злым или опасным. Он ещё как только стал осознавать его присутствие в себе, сразу стал тянутся, а лис и сделать ничего не мог лишь злобно рыкал на ребенка. Это ничуть не пугало, словно этот ребенок видел вместо злобного зверя мягкую игрушку. Мелким, даже клетка созданная Минато не была препятствием и мелкий пролазил, в своем же сознании ведь делили они его на двоих, на лиса. Тот вообще никак не мог навредить ему ведь знал, тогда и он же помрет. Со временем Курама привык и привязался, а также лис придумал ласковое прозвище Нарутян, что не нравилось парню, но как забавляло лиса. В любом случае сегодня Наруто вновь лежал в постельке и просил прочесть сказку и Морико как обычно сел и стал читать. Отказать он не мог, но стоило ему уснуть как маска парня меняется в цвете глаз и волос. Это был очень бледный и выглядевший довольно устало, но при этом очень молодо Орчимару сама, его глаза были желтые с черной полоской и макияжем у глаз, он был похож на змею и лучше что бы Наруто его не видел, похититель был ещё тем подонком и он уж очень хотел заполучить парня на экскременты, но одно "но" ему ни Данзо, ни Хокаге это не позволят сделать, но что будет если произойдет подмена? Так и было. Наруто подняли на руки, а пришедший как раз во время Кабуто взял уложил другого ребенка на кровать. Повезло уж очень ведь эти двое были словно две капли воды. Осталось лишь начертить несмываемые отметки как и у Наруто, а самому парню наоборот залепить их цветастым узором виде фиолетовой краски. А после оба исчезли через окно. Конечно зная лазейки похищение прошло без происшествий, никто вообще не заметил подмены, за исключением амнезии у девушки что должна была играть роль парня и джинчурики, страх быть убитой теми двумя пересилило желание уйти домой. Возможно девушка взяла из этой ситуации много плюсов, тут не было её брата что был ужасный, злой, ещё и угроза для жизни, малышка Тэмари страшно боялась и слыша о Наруто стала даже немного бояться за жизнь того кого она тут заменила попав в чужую деревню. Всё бы ничего, но она вскоре подросла напрочь забыв что она не дома. Нарутян же пришлось не сладко его пробуждение в новой комнате и там был его похититель что явно не внушал доверия. -Привет, Наруто... но теперь ты будешь носить имя Тэмари ведь ты теперь будешь играть роль сестры одного парня, скоро ты поймешь что капризничать в твоем положении без полезно,- сказал санин и тут же стал змеей что заползла под кровать что тут была. В комнату вошел парень что был точно также разрисован и у Наруто вышло ощущение что рисунок у глаз похитителя ровно как и у того, но голос Курами внутри сообщил об обратном. -Сестра, с тобой всё хорошо?,- спросил заботливо парень, и сразу напомнил,- Казекаге звал тебя и впрочем всех нас, Гаара как обычно по этому не теряй времени, иначе он тебя сам с постели достанет... Выглядело это не менее пугающе, как и само лицо парня что это говорил, он ведь так же буквально боялся своего брата. А Наруто что вообще тут впервые совсем не понимал, он давно смирился что с его мнением не считаются и по этому сразу кивнул и дождался когда ему объяснят его задачу и только тогда ему пришлось нарядиться в девочку и выйти к брату. Тот вообще не удивился подмене, вообще словно так и нужно, ведь такое покорность давно было свойственно и его сестре. Удивительно как всё было идеально спланировано. "Как они могли Нарутян? Но знаешь мне нравится этот наряд, теперь ты реально тяночка",- язвительно и чуть бы не смеясь начал лис и тут же утих как только Наруто сравнялся с Гаарой и тот ужасным взглядом посмотрел на сестру и ничего не заметил, хотя сами хвостатые явно чувствовали присутствие друг друга,- "Хей, Нарутян, аккуратнее с этим, он опасен...",- лис сразу решил предупредить и что отразилось страхом на лице что опять таки служило подтверждение в том насколько всё плачевно... Это была обычная тренировка где учеников посадили за стол и стали обучать, конечно Наруто не выделился умом и в отличие от Тэмари вообще ужасно учился, но тут в помощь пошел Курама быстро выполнив тест вместо глупого паренька, когда тот пытался не уснуть на скучных занятиях. Так пролетело детство парня, он был вынужден играть чужую роль, и благо он был не один.

***

Гаара стоял в темноте у окна, все давно спали, но он словно неприкаянная душа гулял и не мог найти себе места, он ужасно боялся Шукаку что был внутри него, по этому не спать был единственный выход. Сегодня день был очень необычным, ведь Шукаку временно утих, он боялся что это затишье перед бурей и как то не подумав он заходит в комнату брата и сестры. А после вспоминает испуганный взгляд и кажется только он заметил что вместо лазурных глаз нежно голубые как небо. Он сразу сел рядом чувствуя непомерное любопытство. А после он так же вспомнил что раскраска лица делал только Канкуро и только присмотревшись он понимает, всё это не просто так. Он смотрит на спящую принцессу, это явно не его сестра, но даже так он вдруг подумал... а ведь это шанс, что если она и понятия не знает кто он, то может и полюбит по настоящему... глаза парня как никогда загорелись, а песок вокруг завибрировал, сам парень пообещал защитить её и никто не посмеет обидеть, даже если это всего лишь подмена его сестренки. Гаара зевает и даже так эти глаза вдруг открываются и слежка окончена когда на тебя вновь смотрят с испугом. Это обидно, но Гаара прощает, ведь самозванка ещё не в курсе что он знает. Он быстро закрывает ей рот и тихо шепчет. -Прости, тииишшшш, ты же не хочешь всех разбудить?,- тихо говорит он и взгляд его грустный и усталый, и Наруто молчит не смотря на страх, а после он ещё больше ужасается когда парень с лазурными глазами и красной макушкой продолжает,- я знаю твою тайну, но не волнуйся я не наврежу, ты меня не знаешь и по этому не суди так сразу... прошу... я обещаю что буду лучшим братом, и не раскрою кто ты... -Гаара,- тихо шепчет Наруто имя что было сразу запомнено ещё при первом знакомстве и он вообще не ожидал что его так быстро раскроют и что тем более он,- почему я должен..а верить тебе?,- говорит парень явно делая заминку ещё не очень привыкший к обращению как к девушке, с тех пор как он тут прошло два примерно дня и все же, Гаара до сих пор думал что перед ним девушка, и конечно он немного осмелел увидев это лицо, а ведь до этого и вовсе молчал дабы не раскрыли, или менял голос как сейчас... -Честно,- сказал парень и также быстро коснулся рукой к лбу парня,- с рождения во мне демон,- грустно начал парень свой рассказ,- Я джинчурики однохвостого, Шукаку, он злобный и от него я имею особый песок, он меня защищает, но мне в деревне не рады, даже мой брат и сестра меня не любят... Наруто знал это чувство когда тебя не любят, и казалось песчаному шиноби повезло меньше, дружбой между ним и его хвостатым и не пахло. Наруто не долго думая обнял того, а после и вовсе затащил на кровать решив взять роль заботливой сестры. Гаара улыбнулся сразу потеплело в душе того... -Я согласна, - отвечает Наруто думая что он бы мог повлиять на этого паренька, и вообще он также был рад что кто-то его понимает, но роль есть роль и он не должен показать что он парень,- я буду твоей сестрой... прости если что... Вина была и ведь он и правда посмотрел на парня ровно также как когда-то смотрели и на него, и он только вел как говорил Курама, а этот лис зла ему не желает по этому парень послушно избегал прямых контактов с Гаарой. -Почему ты не спишь, братик?,- игра слов и всё же даже примеряя лживую роль, он беспокоился за этого одаренного как и он джинчурики, но быстро отвечает сам себе получая тихий кивок,- Это из-за хвостатого?...Хей, я рядом, поспи... Вскоре оба засыпают... им пристоит ещё толком познакомиться и стать ближе, ближе чем когда-то были Гаара и Тэмари как брат и сестра. Сможет ли Наруто заменить или даже стать лучше и как долго продержится его маскировка...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник