Сяовены

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
'83
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 725 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Как только Венти зашёл в квартиру сразу почувствовал приятный запах яблочного пирога. Музыкант даже испугался ведь он жил один и не кто не должен был приходить к нему в гости. - Кто тут? - Ванти это я иди на кухню я тебе всё расскажу. - Барбара это ты что-ли -ага Венти побежал на кухню. Барбара была его подруга из Монштада в городе где он родился и приобрёл двух подруг Барбару и Люмин. Люмин решила поступать в тот же институт как и Венти. На экономику хотя ей не нравилось это направление, но её родители не одобрили делания своего ребёнка стать дизайнером и сказали поступать в какой нибудь другой университет, а Люмин было скучно вот она и поехала с Венти в Ли-юэ. А у Барбары прекрасный голос и её родители не возражали что бы их ребёнок стал айдолом, и Барбара осталась и Монштаде, и стала давать свои концерты. Барбара- Венти я тебе пирог испекла как ты любишь яблочный - Барбара как ты тут оказалась, и от куда у тебя ключи от моей квартиры? - Тихо, тихо Венти, кушай пирог а я тебе всё расскажу. Венти начал есть пирог который получился очень вкусный, у Венти в голове сразу всплывали посиделки в Монштаде с Люмин и Барбарой как они вместе пили чай, ели пирог и смотрели какой-нибудь фильм. - Венти я знаю что ты любишь музыку и прекрасно поешь и играешь на нескольких инструментах. Я хотела предложить создать группу людей которые также любят музыку или уже профессионалы, и довать концерты вместе играть и ты отдохнёшь от университета и я повесилюсь и друзей найдём как тебе такая идея? - Барбара это и вправду классная идея но как твоя работа в Монштаде? - За это можешь не переживать теперь я работую в Ли-юэ в опере и мне не составит не какого труда вечером порепетировать с группой и просто повеселиться. -А где мы людей найдём для этой группы? И репетировать тоже где то надо. - Я уже нашла одну девочку её зовут Синь-янь это подруга моей коллеги Юнь-зынь. - А на чем она играет? Барбара- на электро гитаре Венти- о класс, но нас всё равно только трое нам хотяб 6 людей найти, ото группа будет слишком маленькая и наврятли нас будут пускать на концерты. - Может у тебя тоже есть хоть какие-то друзья которые увлекаются музыкой? - У нас новенький есть, Сяо зовут я к нему завтра иду делать проект, и я слышал что этот Сяо тоже любит музыку, я когда к нему домой прийду могу его спросить не хотел бы он играть с группой и давать какие- нибудь маленькие концерты. - Хорош. Венти давай пойдём посмотрим какой- нибудь фильм и ляжем спать. - Так уже поздно а завтра в универ идти, я не встану. - Глупенький завтра суббота. - Барбара а давай тогда пойдём в кафе ты приведёшь Синь-янь а я Люмин и все поболтаем и познакомимся? - Давай я думаю это прекрасная идея. А сейчас пойдём смотреть фильм. Ребята включили их любимый фильм который они знает до дыр но всё равно его очень любят, и готовы пересматривать вечно. Так и прошёл весь оставшийся вечер. Они так и уснули за просмотром их любимого фильма.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник