Часть 2
7 октября 2022 г., 22:35
И Макс сказал
М: прости меня пожалуйста!
А-н. ну я п. подумаю…
М- давай сегодня погуляем после школы?
А- д. давай
М- в 16:45 у Мака рядом с школой
А-х. хорошо.
День в школе прошло хорошо. Весь день Макс разговаривал только с Настей. Все фаны офигели ведь ещё вчера он ее прогнал. Когда начинали издеваться над Настей Макс ее защищал. Школьный день прошел. День 13:00 Настя начала собираться сходила в душ накрасилась и выбрала одежду. Надела она юбку и футболку, так как была осень она наделала ещё лёгкую куртку. 16:15 она направилась к Маку. 16:35 она подъехала и увидела Макса. Настя побежала к нему и прыгнула к нему в объятия. Макс не совсем разглядел ее но когда он ее увидел он был ошарашен ее красотой.
М- т. ты очень красивая.
А- спасибо
М- ну пошли?
А — пошли!
Они поели и пошли гулять. Настя была очень рада ведь она никогда не гуляла с мальчиками особенно такими популярными, ее никогда не замечали, а теперь она вся во внимании. Они устали и Настя сказала
А-Я устала я пойду домой
М- давай я тебя провожу
А-давай
Они дошли и Макс поцеловал Настю в лоб. Настя очень удивилась. После поцелуя он прошептал
М- Кто я тебе?
А- н. не знаю
М — ладно скажи мне об этом завтра
А — хорошо