Куроями Адефен: Вас чё.. Реально работать загнали..?
Куроями Адефен: Ха, лохи, а я буду отдыхать и нихуя не делать)))
Юкичи Фукудзава: Слушай, не желаешь присоединиться к Детективному Агенству?
Куроями Адефен: Да нет, не особо..
Огай Мори: А к Портовой Мафии?
Куроями Адефен: Нет..
Фёдор Достоевский: А к Крысам Мёртвого Дома?
Куроями Адефен: Тем более нет.
Куроями Адефен: Что сейчас за херня вообще происходит?
*Ответ Фёдор Достоевский: А к Крысам Мё...*
Огай Мори: Ха, лох
Фёдор Достоевский: Пон.
Сигма: Что здесь происходит..
Куроями Адефен: ВАААЙ, СИГМОЧКА
Сигма: Здрасте..?
Николай Гоголь: Ооо, привет дитятко))))
Сигма: Нет.. Ну нет.. Ну за что..?
Осаму Дазай: Вххвхв
Рюноске Акутагава: ДАЗАЙ-САН, ПРИЗНАЙ МЕНЯ ПЖЖ
Куроями Адефен: ОСТАВЛЯЙТЕ #ДАЗАЙПРИЗНАЙАКУТАГАВУ ПОД ПОСТАМИ! РАСПРОСТРОНЯЙТЕ!!1!1!!1!1
Осаму Дазай: Эмм нет
Рюноске Акутагава: :_(
Доппо Куникида: Дазай, иди работай.
Чуя Накахара: В натуре, не мешай другим людям
Доппо Куникида: Моё уважение, Накахара-сан
Осаму Дазай: Вы все такие злые...
Николай Гоголь: Полностью согласен..
Осаму Дазай: ...
Николай Гоголь: ...
Осаму Дазай: ...
Куроями Адефен: ...
Николай Гоголь: ...
Куроями Адефен: АХАЗХАЗАХАЗ
Осаму Дазай: ПХАХАХХПХПХАХХ
Николай Гоголь: АХПХАХПЗАХАХЗАХХАЗА
Юкичи Фукудзава: Идите пожалуйста работать.
Огай Мори: +
Фёдор Достоевский: +
Сигма: +
Доппо Куникида: +
Чуя Накахара: +
Куроями Адефен: Знаете, мне как-то скучно, поэтому я всё-таки вступлю в какую-нибудь организацию.
Огай Мори: ДАВАЙ К НАМ!
Юкичи Фукудзава: ВСТУПИ К НАМ, ПЖ
Фёдор Достоевский: Я даже пытаться не буду...
Куроями Адефен: Хм.. Тут нужно очень хорошо подумать...
Куроями Адефен: ХМ.........
Сигма: У меня в Казино сотрудников не хватает, может ко мне?
Куроями Адефен: Я согласна
Наоми Танидзаки: Так сразу?
Коё Озаки: А почему так быстро...
Фёдор Достоевский: Не, ну фактически она вступила в Крыс Мёртвого Дома
Куроями Адефен: Ага, кнш, обойдёшьсяИИИИ
Фёдор Достоевский: Пон.
Сигма: УРААА, Я НЕ ОДИН БУДУ ЗА ЭТИМ ВСЕМ СЛЕДИТЬ!!1!1!!1!
Сигма: УРА ПОБЕДА УРА
Ацуши Накаджима: Вхвх
Чуя Накахара: ДАЙТЕ УЖЕ СПОКОЙНО ПОРАБОТАТЬ
Доппо Куникида: Согл
Ацуши Накаджима: Я уже всё сделал, Куникида-сан, можно идти домой?
Осаму Дазай: А мне?
Доппо Куникида: Хорошо, можешь идти
Осаму Дазай: ООО, спасибо, Куникидушка)))))
Доппо Куникида: НЕТ Я НЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ, ИДИ НАЗАД!
Ацуши Накаджима: Так мне можно идти?
Доппо Куникида: ДА ВАЛИ УЖЕ
Рюноске Акутагава: Лох
Ацуши Накаджима: Сам такой
Рюноске Акутагава: Чё сказал?
Ацуши Накаджима: Чё увидел.
Рюноске Акутагава: Ты чё, бессмертным стал, тигр?
Ацуши Накаджима: Д-да даже если и так, то что с того?
Куроями Адефен: Итак, новости дня. Японская газета "Шин соукоку канон" сообщает: Дуэт нового Двойного Чёрного прямо сейчас устроили словесный забив в чате "Ералаш ёпт". Всем, кто в нём находится стоит начать молиться, ведь если Накаджима Ацуши и Акутагава Рюноске начнут физическую перепалку, Йокогама будет стёрта с лица Земли. На этом у меня всё, спасибо за внимание
Чуя Накахара: Ладно, это смешно
Куроями Адефен: Ну конечно, это же я придумала
Куроями Адефен: А так, спасибо :3
Осаму Дазай: Чу-чу, ты мне что, изменяешь?(
Чуя Накахара: А так хорошо этот час начинался-то...
Николай Гоголь: У вас там любовь, да?)))))
Чуя Накахара: Нет, и никогда не будет.
Куроями Адефен: По моим исследованиям, шанс того, что соукоку может быть каноном равен 73%. На то есть действительно весомые причины, поверьте
Чуя Накахара: А почему так много
*Ответ Куроями Адефен: По моим исследовани...*
Огай Мори: Что за весомые причины?
Куроями Адефен: Ой, ну мне так лень это сейчас писать... Потом скажу, только напомните мне, Мори-сан
Огай Мори: Как скажешь, Адефен-чан)
Осаму Дазай: Удачи тебе, Куроями..
Доппо Куникида: ДА КАК ТЫ ВЫЖИЛ, Я ЖЕ ТЕБЯ В ОЗЕРЕ УТОПИЛ!
Куроями Адефен: АХАЗХААЗХВЗВХАЗХА
Осаму Дазай: Меня Анго спас
Доппо Куникида: Лучше бы не спасал..
Куроями Адефен: О, кстати по поводу него
*Пользователь Куроями Адефен добавил(а) Анго Сакагучи, Ода Сакуноске*
Осаму Дазай: Эм..
Куроями Адефен: Что такое?)
Анго Сакагучи: Добрый день, это шутка какая-то? Одасаку же..
Куроями Адефен: Ох, видимо вы ещё не знаете о некоторых проделках Гоголя)
Николай Гоголь: Не то, чтобы я сделал это по своей воле, но мне тоже стала интереснa ваша реакция
Осаму Дазай: Он.. Печатает!
Анго Сакагучи: ...
Ода Сакуноске: Привет, Анго и Дазай
Анго Сакагучи: Одасаку..
Осаму Дазай: Ты.. Где ты?
Куроями Адефен: Мы с Гоголем и Одой недалеко от здания ВДА, ждём вас
Осаму Дазай: МЫ СЕЙЧАС БУДЕМ, НЕ УХОДИТЕ НИКУДА!
Анго Сакагучи: Да, мы сейчас, подождите!
Огай Мори: Одасаку?
Ода Сакуноске: Да это я. Здравствуйте, Босс.
Огай Мори: ...
Огай Мори: Нет, ну здесь даже я в ахуе
Коё Озаки: Мори-сан.
Огай Мори: Прости, Коё..
Куроями Адефен: ВААА, ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ КАК ЭТО МИЛО!
*Куроями Адефен отправила фото*
Наоми Танидзаки: Как мило они обнимаются))
Куроями Адефен: Ну так а я о чём)
Куроями Адефен: Ой, тут Дазай Одасаку ебанул
Чуя Накахара: Всмысле блять Ода Сакуноске вернулся?
Куроями Адефен: Чуя, спокойно
Чуя Накахара: Я спокоен.
Рюноске Акутагава: Точка в конце говорит об обратном, Накахара-сан
Чуя Накахара: я пожалуй, пойду наперёд сделаю отчёты.
Куроями Адефен: Мне не нравиться его тон..
Рюноске Акутагава: Как ты можешь слышать тон человека через сообщение..?
Наоми Танидзаки: Тот же вопрос
Куроями Адефен: Я чувствую
Ацуши Накаджима: Та же фигня, +
Куроями Адефен: О, наш человек)
Николай Гоголь: Так я не понял, Адефен-чан, когда ты выполнишь свою часть сделки?
Куроями Адефен: Когда-нибудь, я сейчас другим занята
Николай Гоголь: Внимание вопрос, чем занята Адефен-чан?
Куроями Адефен: Подсказака, я пишу фанфик по Анго/Ода
Наоми Танидзаки: Ну это святое дело
Николай Гоголь: Скинешь потом?
Куроями Адефен: Ну кнш
Осаму Дазай: ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, говорит Осаму Дазай
Рюноске Акутагава: ?
Сигма: ?
Осаму Дазай: В честь воскрешения Оды, приглашаю всех в бар сегодня после 8 вечера
Акико Йосано: Пьянка? Я согласна
Гин Акутагава: Ну, с Богом
Мичидзо Тачихара: Есть предположения, что он нам не поможет
Джуничиро Танидзаки: Всех приглашают? Я приду
Наоми Танидзаки: Тебе нельзя пить, братик, ты же помнишь?
Джуничиро Танидзаки: Да помню я, помню..
Кенжи Миядзава: Я тоже за!
Рюро Хироцу: Что-то интересное намечается
Ацуши Накаджима: Согласен
Ода Сакуноске: Тогда приходите все в бар Lupine
Чуя Накахара: Хорошо, я тоже приду.
Осаму Дазай: А тебя не звали, Чуя
Ода Сакуноске: Дазай.
Осаму Дазай: Ладно, ладно, звали тебя, Чу..
Сигма: Нам с Гоголем и Достоевским тоже приходить?
Куроями Адефен: Ну Гоголя ещё можно взять с собой, а Федю оставь дома
Осаму Дазай: +, он не заслужил ещё
Николай Гоголь: Куроями, а как же договор?
Куроями Адефен: Ладно, пусть тоже приходит, но с условием, что он никого не прикончит
Фёдор Достоевский: Ладно, хорошо, я не буду никого убивать.. Наверное
Куроями Адефен: Тогда до встречи~
Чуя Накахара: Ага.
Кенжи Миядзава: Пока пока!
Гин Акутагава: Пока
Николай Гоголь: Покаа~)