Чат "Ералаш ёпт", или как Куроями попала в Йокогаму

R
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 1 562 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 2.

Настройки
Примечания:
Куроями Адефен: Вас чё.. Реально работать загнали..? Куроями Адефен: Ха, лохи, а я буду отдыхать и нихуя не делать))) Юкичи Фукудзава: Слушай, не желаешь присоединиться к Детективному Агенству? Куроями Адефен: Да нет, не особо.. Огай Мори: А к Портовой Мафии? Куроями Адефен: Нет.. Фёдор Достоевский: А к Крысам Мёртвого Дома? Куроями Адефен: Тем более нет. Куроями Адефен: Что сейчас за херня вообще происходит? *Ответ Фёдор Достоевский: А к Крысам Мё...* Огай Мори: Ха, лох Фёдор Достоевский: Пон. Сигма: Что здесь происходит.. Куроями Адефен: ВАААЙ, СИГМОЧКА Сигма: Здрасте..? Николай Гоголь: Ооо, привет дитятко)))) Сигма: Нет.. Ну нет.. Ну за что..? Осаму Дазай: Вххвхв Рюноске Акутагава: ДАЗАЙ-САН, ПРИЗНАЙ МЕНЯ ПЖЖ Куроями Адефен: ОСТАВЛЯЙТЕ #ДАЗАЙПРИЗНАЙАКУТАГАВУ ПОД ПОСТАМИ! РАСПРОСТРОНЯЙТЕ!!1!1!!1!1 Осаму Дазай: Эмм нет Рюноске Акутагава: :_( Доппо Куникида: Дазай, иди работай. Чуя Накахара: В натуре, не мешай другим людям Доппо Куникида: Моё уважение, Накахара-сан Осаму Дазай: Вы все такие злые... Николай Гоголь: Полностью согласен.. Осаму Дазай: ... Николай Гоголь: ... Осаму Дазай: ... Куроями Адефен: ... Николай Гоголь: ... Куроями Адефен: АХАЗХАЗАХАЗ Осаму Дазай: ПХАХАХХПХПХАХХ Николай Гоголь: АХПХАХПЗАХАХЗАХХАЗА Юкичи Фукудзава: Идите пожалуйста работать. Огай Мори: + Фёдор Достоевский: + Сигма: + Доппо Куникида: + Чуя Накахара: + Куроями Адефен: Знаете, мне как-то скучно, поэтому я всё-таки вступлю в какую-нибудь организацию. Огай Мори: ДАВАЙ К НАМ! Юкичи Фукудзава: ВСТУПИ К НАМ, ПЖ Фёдор Достоевский: Я даже пытаться не буду... Куроями Адефен: Хм.. Тут нужно очень хорошо подумать... Куроями Адефен: ХМ......... Сигма: У меня в Казино сотрудников не хватает, может ко мне? Куроями Адефен: Я согласна Наоми Танидзаки: Так сразу? Коё Озаки: А почему так быстро... Фёдор Достоевский: Не, ну фактически она вступила в Крыс Мёртвого Дома Куроями Адефен: Ага, кнш, обойдёшьсяИИИИ Фёдор Достоевский: Пон. Сигма: УРААА, Я НЕ ОДИН БУДУ ЗА ЭТИМ ВСЕМ СЛЕДИТЬ!!1!1!!1! Сигма: УРА ПОБЕДА УРА Ацуши Накаджима: Вхвх Чуя Накахара: ДАЙТЕ УЖЕ СПОКОЙНО ПОРАБОТАТЬ Доппо Куникида: Согл Ацуши Накаджима: Я уже всё сделал, Куникида-сан, можно идти домой? Осаму Дазай: А мне? Доппо Куникида: Хорошо, можешь идти Осаму Дазай: ООО, спасибо, Куникидушка))))) Доппо Куникида: НЕТ Я НЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ, ИДИ НАЗАД! Ацуши Накаджима: Так мне можно идти? Доппо Куникида: ДА ВАЛИ УЖЕ Рюноске Акутагава: Лох Ацуши Накаджима: Сам такой Рюноске Акутагава: Чё сказал? Ацуши Накаджима: Чё увидел. Рюноске Акутагава: Ты чё, бессмертным стал, тигр? Ацуши Накаджима: Д-да даже если и так, то что с того? Куроями Адефен: Итак, новости дня. Японская газета "Шин соукоку канон" сообщает: Дуэт нового Двойного Чёрного прямо сейчас устроили словесный забив в чате "Ералаш ёпт". Всем, кто в нём находится стоит начать молиться, ведь если Накаджима Ацуши и Акутагава Рюноске начнут физическую перепалку, Йокогама будет стёрта с лица Земли. На этом у меня всё, спасибо за внимание Чуя Накахара: Ладно, это смешно Куроями Адефен: Ну конечно, это же я придумала Куроями Адефен: А так, спасибо :3 Осаму Дазай: Чу-чу, ты мне что, изменяешь?( Чуя Накахара: А так хорошо этот час начинался-то... Николай Гоголь: У вас там любовь, да?))))) Чуя Накахара: Нет, и никогда не будет. Куроями Адефен: По моим исследованиям, шанс того, что соукоку может быть каноном равен 73%. На то есть действительно весомые причины, поверьте Чуя Накахара: А почему так много *Ответ Куроями Адефен: По моим исследовани...* Огай Мори: Что за весомые причины? Куроями Адефен: Ой, ну мне так лень это сейчас писать... Потом скажу, только напомните мне, Мори-сан Огай Мори: Как скажешь, Адефен-чан) Осаму Дазай: Удачи тебе, Куроями.. Доппо Куникида: ДА КАК ТЫ ВЫЖИЛ, Я ЖЕ ТЕБЯ В ОЗЕРЕ УТОПИЛ! Куроями Адефен: АХАЗХААЗХВЗВХАЗХА Осаму Дазай: Меня Анго спас Доппо Куникида: Лучше бы не спасал.. Куроями Адефен: О, кстати по поводу него

*Пользователь Куроями Адефен добавил(а) Анго Сакагучи, Ода Сакуноске*

Осаму Дазай: Эм.. Куроями Адефен: Что такое?) Анго Сакагучи: Добрый день, это шутка какая-то? Одасаку же.. Куроями Адефен: Ох, видимо вы ещё не знаете о некоторых проделках Гоголя) Николай Гоголь: Не то, чтобы я сделал это по своей воле, но мне тоже стала интереснa ваша реакция Осаму Дазай: Он.. Печатает! Анго Сакагучи: ... Ода Сакуноске: Привет, Анго и Дазай Анго Сакагучи: Одасаку.. Осаму Дазай: Ты.. Где ты? Куроями Адефен: Мы с Гоголем и Одой недалеко от здания ВДА, ждём вас Осаму Дазай: МЫ СЕЙЧАС БУДЕМ, НЕ УХОДИТЕ НИКУДА! Анго Сакагучи: Да, мы сейчас, подождите! Огай Мори: Одасаку? Ода Сакуноске: Да это я. Здравствуйте, Босс. Огай Мори: ... Огай Мори: Нет, ну здесь даже я в ахуе Коё Озаки: Мори-сан. Огай Мори: Прости, Коё.. Куроями Адефен: ВААА, ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ КАК ЭТО МИЛО!

*Куроями Адефен отправила фото*

Наоми Танидзаки: Как мило они обнимаются)) Куроями Адефен: Ну так а я о чём) Куроями Адефен: Ой, тут Дазай Одасаку ебанул Чуя Накахара: Всмысле блять Ода Сакуноске вернулся? Куроями Адефен: Чуя, спокойно Чуя Накахара: Я спокоен. Рюноске Акутагава: Точка в конце говорит об обратном, Накахара-сан Чуя Накахара: я пожалуй, пойду наперёд сделаю отчёты. Куроями Адефен: Мне не нравиться его тон.. Рюноске Акутагава: Как ты можешь слышать тон человека через сообщение..? Наоми Танидзаки: Тот же вопрос Куроями Адефен: Я чувствую Ацуши Накаджима: Та же фигня, + Куроями Адефен: О, наш человек) Николай Гоголь: Так я не понял, Адефен-чан, когда ты выполнишь свою часть сделки? Куроями Адефен: Когда-нибудь, я сейчас другим занята Николай Гоголь: Внимание вопрос, чем занята Адефен-чан? Куроями Адефен: Подсказака, я пишу фанфик по Анго/Ода Наоми Танидзаки: Ну это святое дело Николай Гоголь: Скинешь потом? Куроями Адефен: Ну кнш Осаму Дазай: ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, говорит Осаму Дазай Рюноске Акутагава: ? Сигма: ? Осаму Дазай: В честь воскрешения Оды, приглашаю всех в бар сегодня после 8 вечера Акико Йосано: Пьянка? Я согласна Гин Акутагава: Ну, с Богом Мичидзо Тачихара: Есть предположения, что он нам не поможет Джуничиро Танидзаки: Всех приглашают? Я приду Наоми Танидзаки: Тебе нельзя пить, братик, ты же помнишь? Джуничиро Танидзаки: Да помню я, помню.. Кенжи Миядзава: Я тоже за! Рюро Хироцу: Что-то интересное намечается Ацуши Накаджима: Согласен Ода Сакуноске: Тогда приходите все в бар Lupine Чуя Накахара: Хорошо, я тоже приду. Осаму Дазай: А тебя не звали, Чуя Ода Сакуноске: Дазай. Осаму Дазай: Ладно, ладно, звали тебя, Чу.. Сигма: Нам с Гоголем и Достоевским тоже приходить? Куроями Адефен: Ну Гоголя ещё можно взять с собой, а Федю оставь дома Осаму Дазай: +, он не заслужил ещё Николай Гоголь: Куроями, а как же договор? Куроями Адефен: Ладно, пусть тоже приходит, но с условием, что он никого не прикончит Фёдор Достоевский: Ладно, хорошо, я не буду никого убивать.. Наверное Куроями Адефен: Тогда до встречи~ Чуя Накахара: Ага. Кенжи Миядзава: Пока пока! Гин Акутагава: Пока Николай Гоголь: Покаа~)
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)