Шах и мат, милый.

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 6 338 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 29 Отзывы 0 В сборник

6. „ Побег, но не из дома “

Настройки
Примечания:
Нудный урок математики, учитель объясняет новую тему, синеволосый лежал на парте и тихо сопел. – Так, Фэнг, ты что, спишь?! – яростно выкрикнула учительница, отчего парень встрепенулся. – Извините.. Я плохо спал. – Дневник мне на стол. – Хорошо. – Фэнгу это даже сошло на руку, ему же надо как-то получить выговор. – Садись на место. Так, дети, сейчас мы будем писать тест, он очень лёгкий. Надеюсь, все с ним справятся. – спокойно и сдержанно говорила учительница. Все мысли были заполнены одним „ А как там Эдгар? “ и почему? Ну, это в принципе его первый настоящий друг, так что переживание за друзей - это норма? Тетради для самостоятельных работ вместе с листочками с заданиями. Для Фэнга все эти задания - легкотня, он зубрил все темы и так далее, так что все ответы знал на отлично. Но, сегодня не тот день, когда надо всё делать правильно. Парень наставил неправильных ответов и со спокойной душой сдал тетрадку. – Эм, Фэнг, подойди сюда. – прервала молчание в классе всё та же учительница. – Ага. – синеволосый знал, что она ему скажет. Это можно было понять даже по её злобному виду. – Что такое? – Фэнг, у тебя нет ни одного правильного ответа, ты сдал тетрадь самым первым, все ещё пишут. Может, тебе стоит перепроверить? – Мне как-то лень. – с сохранением спокойности произнёс парень. – Я что-то не поняла, в смысле тебе "лень", мне твоим родителям позвонить? Ты как вообще с учителем разговариваешь? Вроде был отличником, примером для всех. Что случилось, Фэнг? – Я же говорю, я плохо спал. Что вы от меня хотите? – класс потихоньку начинал хихикать, а тот лишь протирал их взглядом, но сказать что-то на посмешки было страшно. – Садись на своё место, негодник! А вы, дети, должны работу писать, а не ржать! Фэнг прошёл на своё место, а после снова положил свою голову на парту и задремал. Оглушающий звонок резко прозвенел, Фэнг аккуратно поднял голову с парты, все ребята успели разбежаться, как быстро. Парень закинул свои вещи в портфель, а позже выбежал из кабинета. – А ну стоять. – как только синеволосый переступил порог, его прижали к стене. Это был Ворон. – Что тебе нужно? Отпусти меня, нас же всё равно заметят. – Идиот! Именно из-за тебя, из-за тебя я поссорился с Эдгаром! Ты блять страх потерял?! – в лицо Фэнга прилетела пощёчина. – Ты что творишь? – Фэнг вспомнил то, как он безжалостно бил Эдгара, почему бы сейчас не повторить это? Парнишка набрался смелости и резко ударил обидчика в живот. – Ах ты ж сукин сын.. – Ворон оглянулся, на выходе туалета стоял недовольный Эдгар, который демонстративно начал направляться к ним. – Ну и что вы тут устроили? Ворон, вон отсюда. – хулиган скрылся за коридором, теперь же к стене того прижал челкастый. – Что произошло?Он как-то тебя обидел? – серьёзно и грубо говорил тот. – Эм.. Ну.. Всё хорошо.. – неловко протараторил прижатый. Как же было стыдно. – Нет, что-то случилось, говори. Иначе мне придётся сделать тебе хуже. – руки Эдгара сильнее вжались в стену, а взгляд был устремлён прямо на глаза стесняшки. – Я вышел из кабинета, а он прижал меня к стенке.. А потом всё закрутилось.. Он мне дал пощёчину, а я ему врезал по животу. – Спасибо за ответ. – наклонившись к уху парня проговорил гопник. – Да.. Да.. Отпусти меня. – тихо проговорил тот. – Хорошо. – Эдгар отошёл от напуганного и красного от смущения парня. – Эй, можно? – Эдгар потянулся рукой к щеке синеволосого, на что тот робко кивнул. Теперь его нежно поглаживают по удару, как иронично. – Дьяволёнок, скоро урок. – Не хочу идти, у нас сейчас русский, нудный урок! Давай прогуляем? – темноволосый кинул ласковый взгляд, как бы соблазняя. – И где ты собираешься прогуливать? – Ну, давай в магаз сбегаем, вахтёрша всё равно свои турецкие сериалы смотрит, если будем действовать тихо - не заметим. О, стой, а давай через окно в туалете полезем? – С ума сошёл? Через окно точно нет! – Тогда пойдём через главный вход? Я кушать хочу. – Слушай, я если прогуляю, точно к тебе не приду. Давай я скажу классному руководителю, что у меня болит живот и он меня отпустит? Представь, мы целый день будем свободны! – Действуй, ангелок. Эдгар развернулся и направился к раздевалке, а для Фэнга была поставлена не такая уж и простая задача - найти своего учителя и уломать его. Парень подбежал к расписанию, у его учителя сейчас история, прекрасно, кабинет находится на этом же этаже. Какое везение. Фэнг быстрым шагом поспешил в кабинет, до звонка осталось пару минут, нужно ускоряться. – Извините, можно вас на секунду? – Фэнг прервал руководителя от разговора с другим учителем, а после начал играть спектакль, мол, ему так плохо! Он умирает! – Ладно-ладно, горе ты моё, сейчас напишу записку и позвоню твоим родителям. – Ой, знаете, лучше не нужно, у отца важная встреча, а мама сейчас..По делам уехала! – Хорошо, но всё на твоей совести! Фэнг, другому я бы не доверилась, делаю тебе уступок только из-за твоих оценок. Выздоравливай. Поблагодарив учителя парень вышел из кабинета и направился к своему Дьяволу, в раздевалку. – Ну что, уломал её? – Ага! Пойдём? – Стой, а я как пройду? – Так ты ж сам сказал, вахтёрша не заметит. – Ладно, пойдём. Парни отправились к выходу, как они и думали - вахтёрша их просто не заметила, вот же клуша! А если террористы в школу ворвутся? Она тоже не услышит? Ладно, мальчишкам было не до этого, они были рады! – Ух, круть.. – проговорил Фэнг. – Всё, пошли, а то я уже не выдерживаю! – Ты совсем ничего не кушал что ль? – Я просто всегда голодный. – А я последний раз у тебя дома кушал. – Что? Фэнг, ты с ума сошёл? А ну бегом в магазин! Ты ж в обморок упасть можешь! – Да ладно, такое не в первый раз. – Стой, тебя заставляют всю ночь сидеть за уроками и так далее, ты вообще не спишь, и тебя плюсом к этому всему не кормят?! Что за звери! – Всё именно так, Дьяволёнок. – Мне так нравится, когда ты меня так называешь. Мило звучит. – Я по началу думал, что ты какой-то супер злой хулиган и что ты где-нибудь меня изобьёшь. – Тебе повезло, малой. Я ведь не со всеми так, а точнее только с тобой. Если бы ты видел, что я могу творить на стрелах! Уххх, ты бы точно забоялся меня. – с гордостью в глазах тараторил Эдгар. – Да-да-да, верю. Блин, живот реально разболелся.. – Ты не ел сутки! Пошли быстрее! – гопник взял парнишку за руку, а после ринулся с места. – Да стой ты! Что за привычка так резко бежать? Я устал! – жаловался младший, на что Эдгар остановился и сел на корточки. – Залезай. – Ага, что б ты себе спину надорвал? Нет, спасибо! Я тяжёлый. – И сколько ты весишь, мисс тяжкость? – 49 вроде! – Вот это ты тяжёлый.. Даже я худее. Полезай давай, долго мне тебя ждать? – с насмешкой произнёс тот, а Фэнг противоречить не стал, а то мало ли. Он еле как залез на него и они "поползли" до магазина. Прохожие странно глазели на них, а Фэнг боялся и слова проронить. Эдгар был не из тех людей, которые любят молчание, он наоборот считал это до ужаса неловким и некомфортным. – Эй, ты там живой? – громко можно сказать прокричал нижний. – Это мне у тебя надо спрашивать. – Ты - прям пушинка! Даже не чувствую тебя. – Ну-ну.
Примечания:
25 Нравится 29 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)