Новый бравлер и шарф

R
Заморожен
43
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 765 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

4.Пижамная вечеринка

Настройки
Примечания:
Уже наступило утро. Эдгар и Фэнг всю ночь не спали, поэтому когда Грифф зашёл в магазин, чтобы проверить работает ли Эдгар он увидел такую картину: Эдгар заснул на плече у Фэнга на диванчике. Он не на шутку разозлился из-за того, что Эдгар спит на работе да и ещё и с каким-то Бравлером. —Значит я ему говорю работать, а он спит! Быстро встань! Эдгар вскочил с диванчика и немного испугался, но увидив Гриффа он успокоился. Фэнг тоже проснулся и силы на диванчике смотрел на происходящее. —Грифф успакойся пожалуйста не кричи, я сейчас всё объясню.-Пытался сказать Эдгар пока Грифф продолжал на него кричать. Грифф не слушал Эдгара,его внимание привлёк бравлер сидящий за Эдгаром —Ты вообще кто тако... --Не успев договорить Грифф как его перебил Фэнг который поднялся с диванчика и встал перед Эдгаром. —Замолчи. За ночь ни одна живая душа не зашла в магазин, на улице даже никого не было, потому что все спали, а Эдгар не спал всю ночь и заснул только под утро. Неужели кто-то заходит по ночам в магазин, что тебе пришлось поставить Эдгара на ночную смену? Грифф не знал, что на это ответить. Он просто стоял и смотрел то на Фэнга то на Эдгара пытаясь придумать хоть какое-то оправдание. —Э.. Ладно прости меня, что заставил работать ночью, ты можешь идти домой Эдгар, я тебе даю отпуск на месяц. Давай забудем эту ситуацию. —Что? правда!? Спасибо большое! Эдгар был очень рад, что у него отпуск, он так устал от этой работы. Грифф в это время отошёл и начал разговаривал с кем-то по телефону. Эдгар собирался, а Фэнг стоял рядом. —Всё можем идти, пока Грифф! —Эдгар помахал рукой Гриффу, но он не обратил на это внимание и отвернулся. Как только они вышли из магазина Эдгар обнял Фэнга. —Большое спасибо тебе Фэнг! -Всё сильнее обнимая его сказал Эдгар. —Еслиб не ты думаю мне бы пришлось проработать ещё несколько ночных смен. —Да не за что, как я понимаю его зовут Грифф? Мда не повезло тебе с боссом. Сказал Фэнг обняв Эдгара в ответ. —Это точно. Он очень любит деньги, поэтому заставляет нас много работать, для него нет ничего хуже чем потерять прибыль ну или типа того. —Ну, чтож, поздравляю тебя с отпуском хех, что собираешься делать? —Ну для начала я хорошенько высплюсь) Из-за этой работы нормально не поспишь. —Давай провожу тебя до дома? Всё равно мне щас нечего делать, одному скучно. —Давай, вместе веселей) Фэнг и Эдгар всю дорогу до дома черноволосого разговаривали на разные темы и веселились. Вместо того чтоб просто дойти до дома Эдгара они решили обойти весь стар парк и вернулись домой только под вечер. —Сегодня было так классно! Спасибо тебе Фэнг. —Это я тебе должен сказать спасибо за то, что не дал померать от скуки. —Может останешься у меня? Уже темнеет, устроим пижамную вечеринку, ещё можем позвать Колетт, чтоб было веселей. —Отличная идея! —Фэнг зашёл в вместе с Эдгаром в дом. Черноволосый  позвонил Колетт, чтобы спросить придёт ли она и как ожидалось она сразу же согласилась. Пока мальчики ждали Колетт они постелили на пол одеяло и раскидали подушки, поставили на стол сок и еду. Как только они закончили пришла Колетт, вовремя, ей даже не пришлось что-либо делать. Она принесла с собой сладости, косметику и, что-то в пакете. Беловолосая поздоровалась с ними и начала раскладывать еду на столе. —А что в пакете? —Спросил Эдгар подойдя к Колетт. Девушка потянулась к пакету и достала содержимое. Это был алкоголь —И зачем ты его принесла? —Ну как зачем? Чтобы выпить! —Ладно, но убери его пока-что, сейчас мы фильм смотреть будем. —Сказал Эдгар сев на пол где уже сидел Фэнг и искал фильм для просмотра. К ним подсела Колетт —Вы, что ещё даже не выбрали? —Сказала она посмотрев на мальчиков. —Уже выбрали. Так они просидели на полу примерно час смотря фильм. —Так скучноооо. О, Эдгар, может я накрашу тебя? Пожалуйстааа, будешь самым красивым!) Эдгар сначала был против этой идеей, но он всё же согласился на это, ведь Колетт от него не отстала бы. *** —Ну скоро ты закончишь я уже устаааал —Да всё всё закончила. —Колетт встала и подозвала Фэнга, чтобы он оценил её труды. —АХАХАХАХАХХААХ.—Как только Каратист увидел Эдгара то сразу-же начал очень громко смеяться. —Срочно дай мне зеркало! Неужели всё настолько плохо? —Колетт пытаясь скрыть свой смех подала зеркало Эдгару. Парень увидев себя в зеркале ужаснулся. —И ты считаешь красивым, я тебя прибью! —Эдгар поставив зеркало на пол встал и уже собирался подойти к Колетт, но его остановил Эдгар. —Ну, что вы как дети, постоянно хотите друг друга избить. Колетт лучше помоги ему это всё смыть и пойдёмте спать я устал сидеть. Эдгар и Колетт и вправду вели себя как дети и понимали это. Девушка помогла ему смыть макияж, но в некоторых местах остались следы которые она не смогла смыть —*Ну принципе и так сойдёт*—сказала про себя Колетт и она вместе с Эдгаром пошли к Фэнгу. —Так ну вроде всё всем хватило и будет удобно. Вы как хотите, а я спать. С этими словами Фэнг укутался в одеяло и закрыл глаза. Также поступили и Колетт с Эдгаром. *** -*Блять так воды хочется* —Проснувшись раньше всех сказала про себя Колетт и уже поднявшись заметила очень милую картину. Фэнг и Эдгар спали в обнимку. —Это точно нужно запечатлить на память. —Сказала шёпотом девушка достав из кармана телефон и подойдя как можно ближе сфоткала их. —Получился отличный кадр) Просматривая фотографии которые она сделала Колетт пошла на кухню и краем глаза заметила бутылку. -Блин, а я уже забыла про неё, что ж оставлю на следующий раз, может даже вечеринку устрою.
Примечания:
43 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)