Парк Аттракционов

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 019 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Парк

Настройки
Примечания:
* * * " Ночь наступила довольно быстро " - подумал Томас и посмотрел на луну, что виднелась из-за туч. Видимо, скоро будет небольшой дождик, но всё же парню нужно торопиться, чтобы не промокнуть. Ускорив шаг, черноглазый завернул на улицу, что вела к его дому. Он всё также смотрел вверх и даже не заметил, как споткнулся об камень и оказался на холодном тротуаре. - Чёрт! - шикнул Риджуэлл и попытался подняться. Как только он поднял свой взгляд на дорогу, сразу же застыл - Что, блять?.. Что это за херь?.. Перед ним, вместо привычной дороги к дому, стоял вход в... - Парк аттракционов? - всё так же недоумевая проговорил парень. Для него это казалось очень странным, ведь утром этого парка здесь не было. На его месте была лишь привычная дорога с небольшими домиками и фонарями. Но ничего из этого здесь не оказалось. Тяжело вздохнув, Том попытался открыть калитку. Удивительно, но та была открыта. Не предав этому никакого значения, пепельноволосый перешагнул через порог, немного осмотрелся и сделал ещё пару маленьких шагов внутрь. Дверь за ним закрылась. От неожиданности юноша вздрогнул, но тут же пришёл в себя и пошёл осматривать незнакомое ему место. Странно, но, кроме трёх ларьков, американских горок и колеса обозрения, ничего не было. Риджуэлл решил пойти к колесу обозрения. На вид оно было больше других колёс, которые он видел, хотя на вряд ли, ему просто кажется. Цвет был у него либо красный, либо коричневый. Томас так и не разглядел, так как уже давно был не день . - Ты ничтожен - донёсся шепот из темноты. Черноглазый вздрогнул. - Кто здесь? - пепельноволосый нахмурился и пытался разглядеть силуэт в темноте, но смог лишь увидеть очертания паренька. - Ха-ха, неужели не узнаёшь своего старого "приятеля"? - голос парня был очень знаком, но почему-то Томас не мог понять кому именно он принадлежит. - Манерой речи ты напоминаешь мне Торда... Но это не он, так ведь? - Верно - из темноты вышел человек. Риджуэлл начал рассматривать парня с ног до головы. "Это... Эдд?" - пронеслось в голове черноглазого. - Что?.. Эдд?.. Подожди, что ты тут делаешь?.. - Пхах, хороший вопрос, Томас. Но с чего ты взял, что я тебе отвечу? - Ладно... - Том начал приглядываться к Эдду, чтобы понять, что с ним не так, но его резко отдёрнули. - Чт.. - Том не успел ничего сказать, как его рот закрыли руками. - Тише, придурок, это не Эдд - сказал человек, с предательски знакомым акцентом - это монстр, который хочет тебя убить - начал пояснять парень сзади Томаса, но черноглазый время не терял и, вырвавшись из хватки, повалил на пол незнакомца. — Ауч! — проговорил юноша, только что ударившись об асфальт головой — Чёрт, Томас, я конечно знаю, что ты рад меня видеть, но не на столько же!.. — Тц, больно ты мне нужен.. И вообще, что ты тут делаешь? — с недовольством спросил у Ларссона Том. — У меня тот же вопрос к тебе. Пока Риджуэлл был в раздумьях, отвечать ли рогатому или нет, Торд успел встать и отряхнуться. Черноглазый же пронаблюдал за его действиями и когда тот был готов слушать, продолжил разговор: — Знаешь, тебя это должно волновать в последнюю очередь, Ларссон. — В таком случае и тебя тоже не должно волновать, что я тут делаю. На этом их диалог был закончен. Парни не знали о чём поговорить, да и в принципе они и не хотели друг с другом разговаривать. Ридж зашагал дальше, к колесу. На этот раз его ничего не останавливало, но очень сильно напрягал взгляд в спину. Том решил обернуться. Как он и думал, на него смотрел Торд. Его взгляд был неодобрительным, но он и слова не сказал и отвернулся в противоположную сторону. "Странный ты какой-то" — подумал Томас и, повернувшись обратно, пошёл к колесу. * * * И правда, колесо было огроменное. Мне захотелось зайти в одну из кабин, но я остановился. Там кто-то был и этот кто-то меня заметил. Он встал и начал подходить ко мне. Я стоял и смотрел как тёмный силуэт быстро ко мне приближался и когда он дошёл до меня, я понял, что это был Мэтт. Только вот странно всё это.. Парк... Эдд, Мэтт и в конце концов Торд.. Все ведут себя как-то странно. Неужели это сон? Если честно, я бы не удивился. Пока я размышлял рыжеволосый подошёл ко мне впритык и начал говорить уже знакомы мне слова.. — Ты ничтожен Том! И некрасив! А твои глаза... Смотреть на них противно! Ты вообще видел своё лицо в зеркале, а? Ахаха, на твоём месте я бы разбил их к чертям! — Слова меня не ранили, но мне было больно слышать это от близкого человека... Мэттью лишь победно ухмылялся, видимо знает, что меня это ранит. С другой стороны подошёл ещё один человек... — Я никогда тебя не любила Том! Ты тупое ничтожество! Именно поэтому я выбросила тебя! Уж лучше бы ты сдох где-нибудь в помойке!!! — кричал женский голос. Мать... Это была моя мама... — М-мам? — мой голос слегка дрогнул.. Я боялся, что наша встреча окажется именно такой.. — Не смей называть меня матерью, уёбок! Со стороны послышался смех. Я оглянулся. Возле меня стояло множество знакомых мне людей. Все они смеялись.. Все, кроме Ларссона. Тот стоял и сочувственно смотрел на меня. Что это всё значит? Коммунист вздохнул и быстрым шагом подошёл ко мне. — Не слушай их, Томми... Они - пытаются надавить на самое больное. Не забывай, это просто монстры.. Твои кошмары — Торд говорил это шёпотом. Он пытался это сказать как можно ласковее, чтобы меня успокоить, но его поведение меня пугало ещё больше и я его толкнул — Томас, блять! Ты издеваешься надо мной?! Я тебе помочь пытаюсь, а ты!!.. Ладно, не важно. Пошли, нам надо убираться отсюда. Комми, быстро схватив меня за руку, побежал к выходу из парка. Я плёлся следом за ним и старался не оглядываться назад. За нами гнались люди или, как называет их Торд, монстры. Я посмотрел на Ларссона. Впервые у меня было такое чувство лёгкости рядом с ним и от этого становилось как-то противно. Монстры гнались за нами до самых ворот. Мы с Комми поспешили их закрыть прежде, чем хоть один высунется.. Ох, лишь бы это всё оказалось сном... — Ты как? — неожиданно спросил у меня рогатый. Я посмотрел на него с недоумением но всё же ответил: — Нормально вроде.. А ты? — теперь Торд смотрел на меня таким взглядом. У меня это даже улыбку вызвало. — Вау, не ожидал, что О Великий Томас Джеймс Риджуэлл спросит как я — сказал он с усмешкой, но потом вздохнул и продолжил — нормально всё. Но это пока что.. Так что не расслабляйся.
Примечания:
11 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (19)