***
Через час. Зонтик спокойно сидел у себя да читал как вдруг к нему заходит Куромаку и Феликс. К—Зонтик. Ф—мы пошли в магазин! А ты останешься с пиком, ты не против? —аэ..нет. я не против Ф—вот и хорошо! Мы скоро вернёмся! Потрепав по голове Зонтика они ушли..после звука закрывания двери к неиу зашёл пик. —Здраствуй Валет. Пойдём посмотрим Фильм, а я тебе скажу что хотел спросить. —Здрачтвуй. Окей, пошли Зонт слез с кровати и пошёл.. *Через 10 минут*.. они уже сели на диван..Часть 2
7 октября 2022 г., 23:54
Примечания:
Ууф.. извиняюсь за маленькую часть..
Зонтик пока кричал хотел быстро шмыгнутся от туда но упал на пика иза этого они лежали на полу..представте картину: Все клоны в шоке И Зонтик который хочет встать и свалить, да и в прибавак пик который завис..через минут 10 он отвис.
—Зонтик! Нужно быть акуратнее.
—извини, пик..
Парени так сильно выделили слова, зонт ушёл к себе...
Примечания:
Надеюсь понравилось