Драгоняшка и Линчик 1.0

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 257 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 "На дне рождения лины"

Настройки
На кануне лина зашла в депресняк, и забыла про свой др, она 4 дня перед др лежала, не чего не делала, ток залипала в телефон,слушала музыку и грустила, поругалась с мамой из за звонка за отсувствие на учебе. *дзынь* <уведомление телеграм> Dragoniil👉👈🥺🤨🥵😈:ну что мы отмечать будем? *лина разблокирывает телефон* 51iqlin: нет, я не хочу Dragoniil👉👈🥺🤨🥵😈: а че ты а дс вообще не заходишь последнее время? Все ок ? 51iqlin: да все хорошо, просто много задают. * Даня поразмышляв, наткнулся на мысль" БЛЯТЬ, все время сколько ее знаю она же всегда отмечала др, и когда ее стала волновать учеба?". Даня вспомнил что с прошлого его приезда к ней у него остался номер мамы лины, он первое время боялся позвонить, но все же через не которое время, осмелился позвонить. < т-у-у-у-р т-у-у-у-р т-у-у-у-р > Даня: Здравствуйте, а можно не сколько вопоосов? Мама лины: да, даня слушаю тебя Даня: слушайте а, чем лина в последнее время занимается, а то она редко воходить на связь стала Мама лины: не хочу об этом говорить.... <агрессивно бросает трубуку из за соры с дочькой> Тогда Даня понял что то не так и пока он не приедет не чего не узнает (даня нащел билеты на след.день на автобус и купил их за последие бабки) <настал следущий день даня собрал самое нужное и поехал> В пути не чего странного не произошло. Так как даня ехал очень долго, он заходел поесть и решил заскочить в магаз. Но тут раздается звонок. *даня берет телефон, "звонок поступил от абонента МАМА ЛИНЫ". Даня берет трубку* Даня: ало. Мама лины *в слезах*:ДАНЯ, ДАНЯЯЯЯЯЯЯ *драгонил с ебалом лягушки не понимает что происходить акуратно спрашивает* Даня:ч-т-т-о? Мама лины: даня, данечка она сбежала. Даня: сбежала!? Как ? Куда ? Зачем? Мама лины:Даня я не знаю.... *захлебываясь в слезах* Даня: понятно *и бросает с агресией на ситуацию* Даня отходит в сторонку прикуривает сигарету и начинает говорить сам с собой Даня: БЛЯ-Я-ЯТЬ, НУ Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО ТАКАЯ ХУЕТА БУДЕТ. Даня: почему я не осознал это раньше? Даня: где я сечас искать буду? <даня выйдя из магаза, пошел обыскивать все места в которых они гуляли>. Так он проискал до глубокого вечера, вдруг он вспомнил площядку где у них был первый поцелуй в ирл. (ОСТАЛОСЬ 30 МИН) *Даня звонит маме Лины* <т-у-у-у-р т-у-у-у-р т-у-у-у-р> Мама Лины: что тебе Данечка? Даня: *по телефону описывает площядку* Мама Лины: *говорит примерный адрес* Даня: спасибо я пошел Мама Лины: стой а ты чт..... <даня сбросил трубку> (Осталось 15 минут) *Даня пришел на место* Даня:блять, и тут ее нет я хз где она может быть, ЕЩЕ И В ТАКОЕ ВРЕМЯ. (время 1:24) (Осталось 5 минут) *Даня заебавшеся садится на карусель кладет руки на перила* <Начинает засыпать> Даня:мне нел-л-л-льз..... с-с-с-п-п-п........ (Осталось 2 минуты) Даня засыпает (Осталось 30секунд) Даня просыпается от толчка с спину, он оборачивается и видит человека в балоклаве и с тактическим пистолетом ASG PO-9. 1...... 2...... 3...... *выстрел* Человек в балаклаве: вот и все допизделся хуесос. (Тем временем за 150 метров от проишествия) Лина вздрогнула от выстрела, и поняла что-то не понятное и только на своей внутреней чуйке пошла к плошядке. *Лина подходит к площядке и видит Даню всего в крови* Лина:БЛЯТЬ Э-Э-Т-Т-ТО.... ЧТООО БЛЯТЬ ДАНЯ........ Даня: я-я-я т-теб-б-я иссскал *говорит это присаживаясь закрывая выстрел рукой что бы терять меньше крови* Лина: НО ЗАЧЕМ ТЫ ВЕДЬ БЫЛ ДОМА КАК? БЛЯТЬ ББЛЯ КАК ТЫ ТУТ? Даня: бля ну я бы с тоб-б-бой погов-в-в-рил, н-н-но мож-ж-жет т-ты с с скору-ю-ю-ю вызовишь? Лина: ДА БЛЯТЬ КОНЕЧНО, СУКА... *лина вызывает скорую* (Через 10 мин скорая на месте) Доктор: жить будет, дальше мы сами. Лина *с матом*: НЕТ ПОШЕЛ НАХУЙ Я С НИМ *запрыгнула в скорую* Доктор: ладно поехали🫤 <спустя 4 часов в больнице> *данька вывозят из операционной* Лина: ну что там он будет жить Доктор: да, пуля не задела органы Лина*про себя*:бля говорила ему не писать хуню в стрим инсайде *Даню через 2 дня выписали и прописали таблетки* <как по божему велению даню выписали прям к др лины и у них получилось отметить> Днюха лины вышло на вторник, в 00 00 они начали отмечать. <далее, они выпили даня ушел в туалет> <В это время лина а комнате> гасит свет, зажигает свечки, включает романтические треки, и ждет что бы встретить даню и намекнуть на свой недотрах. *даня заходит в комнуту, и видет это все, смотрит на ПК лины ,а там написано <трахни меня🥺> Даня не думая, прижимает лину к стене, медленно снимает с нее верхнюю одежду, далее снимая юбку, с чулочками, кидает Лину на кровать раздвигает ее малинькие ноги и начинает нализывать клитор что бы его орган защел без проблем, через какое-то время куни Лина начинает постановать, даня берет свой член всталяет в размятую и мокрую киску лины и, начинает ее трахать 😈, Лина: Да да еще Даня начитает ее придушать И ЗАДУШИЛ ЕЕ НАХУЙ.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник