Часть 2 "На дне рождения лины"
7 октября 2022 г., 23:54
На кануне лина зашла в депресняк, и забыла про свой др, она 4 дня перед др лежала, не чего не делала, ток залипала в телефон,слушала музыку и грустила, поругалась с мамой из за звонка за отсувствие на учебе.
*дзынь*
<уведомление телеграм>
Dragoniil👉👈🥺🤨🥵😈:ну что мы отмечать будем?
*лина разблокирывает телефон*
51iqlin: нет, я не хочу
Dragoniil👉👈🥺🤨🥵😈: а че ты а дс вообще не заходишь последнее время? Все ок ?
51iqlin: да все хорошо, просто много задают.
*
Даня поразмышляв, наткнулся на мысль" БЛЯТЬ, все время сколько ее знаю она же всегда отмечала др, и когда ее стала волновать учеба?".
Даня вспомнил что с прошлого его приезда к ней у него остался номер мамы лины, он первое время боялся позвонить, но все же через не которое время, осмелился позвонить.
< т-у-у-у-р т-у-у-у-р т-у-у-у-р >
Даня: Здравствуйте, а можно не сколько вопоосов?
Мама лины: да, даня слушаю тебя
Даня: слушайте а, чем лина в последнее время занимается, а то она редко воходить на связь стала
Мама лины: не хочу об этом говорить....
<агрессивно бросает трубуку из за соры с дочькой>
Тогда Даня понял что то не так и пока он не приедет не чего не узнает
(даня нащел билеты на след.день на автобус и купил их за последие бабки)
<настал следущий день даня собрал самое нужное и поехал>
В пути не чего странного не произошло.
Так как даня ехал очень долго, он заходел поесть и решил заскочить в магаз. Но тут раздается звонок.
*даня берет телефон, "звонок поступил от абонента МАМА ЛИНЫ".
Даня берет трубку*
Даня: ало.
Мама лины *в слезах*:ДАНЯ, ДАНЯЯЯЯЯЯЯ
*драгонил с ебалом лягушки не понимает что происходить акуратно спрашивает*
Даня:ч-т-т-о?
Мама лины: даня, данечка она сбежала.
Даня: сбежала!? Как ? Куда ? Зачем?
Мама лины:Даня я не знаю.... *захлебываясь в слезах*
Даня: понятно *и бросает с агресией на ситуацию*
Даня отходит в сторонку прикуривает сигарету и начинает говорить сам с собой
Даня: БЛЯ-Я-ЯТЬ, НУ Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО ТАКАЯ ХУЕТА БУДЕТ.
Даня: почему я не осознал это раньше?
Даня: где я сечас искать буду?
<даня выйдя из магаза, пошел обыскивать все места в которых они гуляли>.
Так он проискал до глубокого вечера, вдруг он вспомнил площядку где у них был первый поцелуй в ирл.
(ОСТАЛОСЬ 30 МИН)
*Даня звонит маме Лины*
<т-у-у-у-р т-у-у-у-р т-у-у-у-р>
Мама Лины: что тебе Данечка?
Даня: *по телефону описывает площядку*
Мама Лины: *говорит примерный адрес*
Даня: спасибо я пошел
Мама Лины: стой а ты чт.....
<даня сбросил трубку>
(Осталось 15 минут)
*Даня пришел на место*
Даня:блять, и тут ее нет я хз где она может быть, ЕЩЕ И В ТАКОЕ ВРЕМЯ.
(время 1:24)
(Осталось 5 минут)
*Даня заебавшеся садится на карусель кладет руки на перила*
<Начинает засыпать>
Даня:мне нел-л-л-льз.....
с-с-с-п-п-п........
(Осталось 2 минуты)
Даня засыпает
(Осталось 30секунд)
Даня просыпается от толчка с спину, он оборачивается и видит человека в балоклаве и с тактическим пистолетом ASG PO-9.
1......
2......
3......
*выстрел*
Человек в балаклаве: вот и все допизделся хуесос.
(Тем временем за 150 метров от проишествия)
Лина вздрогнула от выстрела, и поняла что-то не понятное и только на своей внутреней чуйке пошла к плошядке.
*Лина подходит к площядке и видит Даню всего в крови*
Лина:БЛЯТЬ Э-Э-Т-Т-ТО.... ЧТООО БЛЯТЬ ДАНЯ........
Даня: я-я-я т-теб-б-я иссскал *говорит это присаживаясь закрывая выстрел рукой что бы терять меньше крови*
Лина: НО ЗАЧЕМ ТЫ ВЕДЬ БЫЛ ДОМА КАК? БЛЯТЬ ББЛЯ КАК ТЫ ТУТ?
Даня: бля ну я бы с тоб-б-бой погов-в-в-рил, н-н-но мож-ж-жет т-ты с с скору-ю-ю-ю вызовишь?
Лина: ДА БЛЯТЬ КОНЕЧНО, СУКА...
*лина вызывает скорую*
(Через 10 мин скорая на месте)
Доктор: жить будет, дальше мы сами.
Лина *с матом*: НЕТ ПОШЕЛ НАХУЙ Я С НИМ *запрыгнула в скорую*
Доктор: ладно поехали🫤
<спустя 4 часов в больнице>
*данька вывозят из операционной*
Лина: ну что там он будет жить
Доктор: да, пуля не задела органы
Лина*про себя*:бля говорила ему не писать хуню в стрим инсайде
*Даню через 2 дня выписали и прописали таблетки*
<как по божему велению даню выписали прям к др лины и у них получилось отметить>
Днюха лины вышло на вторник, в 00 00 они начали отмечать.
<далее, они выпили даня ушел в туалет>
<В это время лина а комнате> гасит свет, зажигает свечки, включает романтические треки, и ждет что бы встретить даню и намекнуть на свой недотрах.
*даня заходит в комнуту, и видет это все, смотрит на ПК лины ,а там написано <трахни меня🥺>
Даня не думая, прижимает лину к стене, медленно снимает с нее верхнюю одежду, далее снимая юбку, с чулочками, кидает Лину на кровать раздвигает ее малинькие ноги и начинает нализывать клитор что бы его орган защел без проблем, через какое-то время куни Лина начинает постановать, даня берет свой член всталяет в размятую и мокрую киску лины и, начинает ее трахать 😈,
Лина: Да да еще
Даня начитает ее придушать
И ЗАДУШИЛ ЕЕ НАХУЙ.