Возвращение домой

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 17 494 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

~2~

Настройки
Примечания:

***

— так, Хван и Лим, к директору живо! Хван молча встал и ушёл за Лимом — это всё из-за тебя, придурок! — проговорил через плечо Лим — ну это ещё надо подумать, кто тут придурок Они зашли в кабинет и сели на стулья, напротив стола — так и что вы натворили? — он угрожал школьнику, а я лишь заступился — я никому не угрожал! Я всего лишь попросил то что он задолжал, ничего более! — хорошо Лим, я тебе верю — да в смысле вы ему верите?! Что за фигня? — будешь знать с кем имеешь дело, Хван — прошептал Лим на ухо — Лим, вы можете быть свободным, а вы, Хван, должны будите убрать класс после уроков, понятно? — хорошо — свободны Хван вышел из класса и направился в туалет. Когда он вошёл увидел Лима — и почему же тебя жалеют, Лим? — тебе разве не говорили? Я сын директора, крупной компании YUO, а она на первом месте, так что не думай, что тебе всё прокатит) — хм, то есть у тебя своих мозгов нет?) — ты сейчас напросишься Лим вышел из туалета, толкнув плечом Хвана. Урок закончился, Хван решил подойти к Сынмину — Сынмин, хотел попросить о кое-чём — да, о чём именно? — где живёт Ли Феликс, у тебя же все адреса есть? — а тебе зачем? — ну…просто посмотреть всё ли с ним в порядке — он меня убьёт если я скажу, он же ни с кем не общается — ну прошу тебя, Сынмин, пожалуйста — ладно…*адрес* — спасибо большое!!! — только после уроков, уроки пропускать нельзя, учитель будет потом орать — хорошо.

***

[Феликс, я уже еду домой, ты как? Всё хорошо?] [Да, Оливия, всё хорошо, жду тебя, я тут брауни приготовил] [О, обожаю твоё брауни, надо водителю поспешить] [Водителя не отвлекай, а то вдруг куда-нибудь врежетесь, всё я раскладываю по тарелкам, тебе чай, кофе или какао?] [Мммм, давай чай с жасмином] [Хорошо] Оливия зашла в дом, запах был на всю хату. Она быстренько переоделась, помыла руки и вот они уже сидят едят за столом. Жили они отдельно от родителей, так как родители уехали в Америку, по работе, а их оставили доучиться. Они начали уплетать еду, как кто-то стучится — Феликс, я открою — хорошо Оливия открыла дверь и перед ней стоял парень с модельной внешностью — а…вам кого? — решила она спросить — а Ли Феликс.здесь проживает? — сейчас позову — она быстренько пробежала на кухню и проговорила Ликсу — там какой-то красивый парень к тебе, неужели друга завёл? — ко мне? Хм, да нет, не знаю я никого, ладно, кушай, я сейчас — он встал из-за стола и направился к двери — привет, с тобой всё хорошо? — ам…привет, зачем ты пришёл? — он облокотился боком об дверной косяк и пристально наблюдал за Хваном — ну я просто хотел поинтересоваться, всё ли с тобой хорошо, ведь он уж сильно тебя побил. — всё хорошо, мог бы и не приходить — ммм, а чем это у вас так вкусно пахнет? — едой наверное, не? — Феликс, а пусть он проходит, попробует твоё брауни, почему нет? — вышла из кухни Оливия и произнесла — ц, ладно…проходи — с недоверием он взглянул на ХВана и отошёл, чтоб тот прошёл — спасибо) Все уселись за стол и принялись уплетать пищу — а если честно, то зачем пришёл? — поинтересоваться как у тебя дела, да и в принципе живой вообще — кстати, Ликс, а что случилось-то? За что Со Джун тебя побил? — я за Минхо заступился, ничего особенного — вы с ним померились? — нет, я и не хочу, в очередной раз всё повторится — да блин, ну тогда он был… — закрыли тему, Хван, ты можешь поесть и уходить — эй, Феликс, чего так грубо? — пнула его под столом сестра — ещё раз пнёшь я тебя закрою в подвале — бе-бе, Хван, а ты новенький вроде в школе да? О тебе сайт школы так и громыхает, прям как раньше о Феликсе, хв — да? А можешь скинуть мне ссылку, только сейчас номер дам — он начал рыться у себя в портфеле и через минту достал листочек с номером. — вот, это мой номер — ой, спасибо, я тебе чуть позже отправлю, у меня телефон на зарядке — хорошо, кстати, Феликс, Сынмин говорил, что ты на протяжении трёх лет ни с кем не общаешься, почему? — тебе вообще какая разница? Хватит до меня докапываться Феликсу на телефон пришло уведомление, от мамы [Сына, мы возможно завтра или послезавтра приедем к вам] [Правда? Хорошо, будем ждать, люблю<3] [И мы тебя] — Оливия, мама завтра или послезавтра приедет — о, ура, тогда нам надо будет прибраться — ага, Хван… — понял, ладно, я пойду, спасибо за такую вкусноту, респект повару Его провела Оливия и вернулась на место — так, я на первом этаже убираюсь, а ты иди по комнатам

***

Минхо зашёл в дом и сразу же лёг на кровать звездой — Минхо, что случилось? Что с тобой? — начала беспокоится мама — мам, всё хорошо, просто один пацан побил, всё хорошо — а с Феликсом, как он? — не знаю, но вроде хорошо, мы с ним уже третий год не общаемся… — ну не беспокойся, всё будет хорошо, а ты пытался с ним заговорить? — мам, я ему и писал, всё бесполезно, он сильно поменялся. Он никому сейчас не доверяет, никого не подпускает, поэтому всё. Хотя к нему новенький подсел, но он его тоже отталкивает — всё будет хорошо, кушать будешь? — да, конечно — тогда через 5 минут иди за стол — хорошо Переодевшись он направился за стол — а тебе обработали раны? — да, мам, можно я схожу к Феликсу, попытаюсь хоть как-то с ним поговорить? — конечно, а во сколько пойдёшь? — как уроки сделаю, думаю в часов 6 — ну хорошо, только осторожней иди, хорошо? А то вдруг что-то случится — хорошо

***

Минхо накинул на себя куртку и вышел в дому Феликса. Через 5 минут он уже находился рядом. Стук — кто там? — Оливия…это я — Минхо? Привет, проходи, ты чего здесь? — с Феликсом поговорить пришёл — а, ну он в комнате, проходи, сейчас я его позову — хорошо, спасибо Спустя 5 минут Феликс спустился — чего тебе? — спасибо…что помог. — ага, ещё что-то? — я бы хотел с тобой поговорить, можем пройти в комнату? — м, ладно, пошли — они прошли на второй этаж и сели на кровать — о чём хотел поговорить? — Феликс…я бы хотел вернуть общение — ха, Минхо, поздно, ты меня променял на Со Джуна, а сейчас, когда он тебя просил, хочешь от меня что-то? Ты серьёзно? Мы с тобой общались с младшей школы, но потом к тебе подошёл этот Со Джун и всё. Ты про меня забыл, а сейчас хочешь вернуть как было прежде? Нет, не получиться, поздно, поздно что-то менять. Ты не первый человек, который вот так меня променял и ты это знаешь, Минхо. Если что могу напомнить, тот же Со Джун, с ним я с детского сада знаком и так же дружил, но потом он так же меня кинул, а потом забрал тебя. А теперь ты мне говоришь, что всё можно вернуть? Нет, Минхо, нет, всё в прошлом, живи настоящим и не трогайте меня. Я живу настоящим и мне всё хорошо. — ладно…я тебя понял, пока… — ага Минхо вышел из дома, оставив Феликса одного со своими мыслями — вот что ко мне все лезут, сказал не хочу и не буду, значит не хочу и не буду, как же уже все задолбали — проговорил он куда-то в пустоту, глядя в окно. Сходив в душ, Феликс лёг спать, уснул он не быстро, ещё наверное час витал в облаках
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)