Доверься мне Шастун

NC-21
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 709 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Непонимание

Настройки
Антон выйдя из дома направился в клуб , он хотел оставить все свои мысли позади и просто расслабиться. Ему было все равно , что станет с Арсом , что будет с домом, что будет с компанией, что будет с ним . Он вообще об этом не думал! И не надо было. Он всего лишь хотел закурить и пойти гулять по крышам со своим одиночным, подавлиным внутренним голосом . Но он смерился с этим . И просто решил , что он напьется так ,что бы он потерял нахрен всё. От мозгов до своей адекватности. Когда он пришёл в тот же бар , он не увидел там Арсения и это хорошо. Кудрявый подошёл к барной стойке и увидел прекрасную девушку ,которая смотрела на него. Он нечего не чувствовал  к ней. Его больше непревлекали девушки , странно же да? -Будьте добры , бутылку виски. - сказал Антон холодный и стальным голосом . -Да, хорошо -ответила девушка и достала бутылку . -Скажите пожалуйста, а где бармен Арсений, два дня назад он здесь находился .Где он?-спросил Антон как-то удивлённо. -У нас нет барменов с именем Арсений.-сказала девушка -А вы наверное про директора этого заведения. Его зовут Арсений Сергеевич, а тогда заменял одного бармена.-Она достала бутылку и отдала в руки Антона . -А скажите пожалуйста он сегодня здесь ?- в тот же момент открыл бутылку виски. -К сожелению нет , он уехал на неделю и вернется на следующей. -Хорошо- Антон отдал деньги девушки и достал пачку сигарет и закурил . -У нас нельзя курить. -спокойным тоном сказала девушка . -Мне можно , а если нельзя то пожалуйтесь на меня директору-  ухмыльнулся Антон. -Ну ландо.- как-то неуверенно она это сказала и ушла , через пару минут Антон услышал как она с кем то разговаривает по телефону . Он понял ,что дама разговаривала с Арсением , так как Антоха  знал , что и так  получит взбучки , он решил пойти домой. Антон достал телефон и увидел 37 пропущенных от Арсений Сергеевича , причем это только за 15 минут от того как он ушел из бара. По пути домой он зашел в магазин и купил пельмени по акции и еще сигарет , на оставшиеся 200 рублей . На ходу он закурил сигарету и что-то искал в своем телефоне. Как ему опять звонит его папочка. -Алло,это Антон .-он произнес так словно не знал кто звонит . -Это я придурок , ты где шляешься? И ты почему в баре курил? И почему ты вообще куришь?-было слышно по голосу , что он был в гневе. -Пока! - сказал Антон и сбросил трубку он понимал , что Арсений очень злой и не стоит ему попадаться на глаза , поэтому он решил перекантоваться в квартире друга.
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник