Leave and Get It

G
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 071 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Версия Ёндже

Настройки
Ведущий шоу-кейса знает своё дело, но когда он предлагает приготовить закуски, всё выглядит немного нелепо. Продуктов хватит буквально на несколько сэндвичей — слишком много для них двоих и слишком мало для съёмочной команды. Ёндже не очень понимает, зачем было включать это в программу, если зрителей нет и всё происходит онлайн, но не спорить же с устроителями. Надевая фартук и перчатки, он всё же начинает готовить, вкладывая свою любовь к фанатам в эти несчастные закуски. Происходящее заигрывает с памятью, вытаскивая на поверхность воспоминания об их групповых шоукейсах. Там даже атмосфера стояла другая: они всемером дурачились и развлекались больше, чем работали, заряжали друг друга и обменивались эмоциями и настроением с фанатами в зале. А сейчас, когда никого из одногруппников нет рядом, перед камерой ему довольно одиноко и неуютно. Ёндже часто думает об одногруппниках: когда ставит их общие или сольные песни на радио, когда поздравляет с очередным выпущенным треком Джексона, когда созванивается с Марком. А ещё, когда ему трудно. Раньше ему, одному из младших, не надо было заботиться о куче вопросов, с которыми сейчас сталкивается почти каждый день. Иногда он настолько скучает по тем дням, что хочет сознаться, что всё не настолько в порядке, как выглядит со стороны, и вернуться назад. Он держит на вытянутой руке свои сэндвичи, чтобы одна из камер могла на них сфокусироваться, когда ему кажется, что слышится что-то знакомое. Ну не может же это быть фирменным «скррт-скррт»? А потом он видит их всех — Джебома, Джинёна, БэмБэма и Югёма, — и в груди щемит, а дыхание перехватывает. Их фигуры и лица блюрятся наворачивающимися слезами, но сразу становится гораздо теплее и уютнее: его одногруппники рядом и, как раньше, помогают ему со всем справиться. Не страшно, даже если он сейчас расплачется, потому что это уже не слабость, это от радости.
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник