♡Добрый дядя сосед♡
15 октября 2022 г., 04:24
Здравствуйте, дорогой сосед,
Да, ничего такого, я гулять иду,
В гости к вам? Нет-нет-нет,
Я к вам прийти не смогу.
И ускоряя шаг, переходя на бег,
Вспоминаю о наболевшем
И, ища спасение, иду на брег.
Не в силах забыть о произошедшем.
Сердце стучит, дыхание сбилось,
Щёки пропитаны солью.
Не хочу, чтобы всё повторилось,
Всё, что связано с болью.
С болью, с страхом и с криком.
Вспоминаю движение похотливых рук,
Как собралась я мигом,
Как избежала невообразимых мук.
Теперь я не хочу слышать и видеть,
"Доброго дядю соседа".
И продолжаю его ненавидеть,
Чтоб не наступила его победа.
Я избегаю его,
Но как долго смогу убегать?
Может позвать мне на помощь кого?
Или стоит мне промолчать?
Не понимаю, как жить и что делать.
Наверное, надо просто забыть.
Но не могу я об этом не думать,
И о том, что могло со мною быть.