♡Глазами ребёнка♡
5 ноября 2022 г., 03:14
Папа, что случилось?
Почему ты не с нами?
Прошу, скажи, что всё мне это приснилось,
Что вы с мамой не стали врагами.
Что? Ты больше не приедешь?
Но в чём я виновата?
Может ты бредишь?
Нет уж, хватит с меня твоего яда.
В чём, твою мать, я могу быть виновата?
В том, что хочу заботы и внимания?
В том, что избежала интерната?
Я ведь не многого прошу - лишь понимания.
Но ты меня отвергаешь,
Говоришь, что тебе я не дочь.
Но потом ты опять прибегаешь,
Просишь с тобой пообщаться, чем-то помочь.
Всё не так просто, как ты думаешь.
Ты рассчитываешь, что я забыла?
Что можешь и дальше творить, всё, что вздумаешь?
Ты даже не извинился, сколько бы я не просила.
Так что нет, даже не рассчитывай,
Что сможешь получить от меня нисхождение.
Мне плевать, больше не взвизгивай,
Ведь произошло сердца ожесточение.