Как (насильно) приручить собачку.

NC-17
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 10 573 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 31 Отзывы 8 В сборник

Перерождение.

Настройки
Облака проплывали над головой, пока я смотрела на них лёжа в своей коляске. *Черт. Вот почему я такая везучая?* В принципе я уже смирилась со своей смертью и перерождением. Но почему именно в младенца? Не слишком ли это жестоко? В историях, которые я читала в прошлой жизни, девушки  парни перерождались либо в детей, которые хотя бы говорить умели, либо в тёх, кто уже достиг рассвета юности. *Блин я была бы не против переродиться в кого нибудь постарше.* Всё вокруг казалось мне странным, я не помнила подробностей своей прошлой жизни, но осознавала, что живу не впервые. *Если я не ошибаюсь, подобное должно обозначать, что я переродилась в какой-то истории, манги или игре. Но в какой черт возьми?* Пока я рассуждал обо всем несущим, моя "новая" мама подошла и взяла меня к себе на руки. *Новая... Хммм, а можно её так назвать? Старой то я не помню.* - Ох. У вас такая замечательная малышка. Такая красивая. *А? Кто это? Это она обо мне? Если да, то она мне уже нравиться.* Посмотрев на обладателя нежного голоса я увидела женщину с тёмными волосами, что были собраны в низкий хвост. Она мило улыбалась глядя на меня и создавала впечатление доброй женщины. Рядом с ней стоял мальчик лет девяти - десяти и держал на руках своего... Братика? У обоих были тёмные, почти чёрные глаза. Они были так похожи, разве что цвет волос отличался, у одного светлые, а у второго тёмные. - Давай Шинни. Поздоровайся. Мальчик посмотрел на нас с мамой своими тёмными глазками и с улыбкой произнёс: - Здравствуйте. *Ох... Он такой миленький... Стоп... ШИН?!  Эта женщина назвала его Шином? * Я ещё раз внимательно посмотрела на этих детей. *Кажется я знаю в какой истории переродилась.* -------------- - Вы читали новую главу Tokyo Revengers? - Ага. Честно говоря, я совсем не ожидала такого поворота сюжета. Tokyo Revengers - манга о которой говорили почти везде и вся.  Она явна произвела фурор обогащая своего создателя. - Ох, Майки там был таким милым. Обожаю его. - А вот мне больше Бажди нравится. - И мне! Девушки шумно обсуждали своих любимчиков пока я лазила в своём телефоне. - Эй. Т/и, а у тебя есть любимчик? Взглянув на них я задумалась. - Пожалуй Санзик. - Что, он ведь сумасшедший наркоман. - Ага, да ещё и за майки как пёс бегает. Они явно не разделяли моих вкусов. - Да, вот именно этим мне он и понравился. Если бы я когда-нибудь смогла с ним встретиться я бы обязательно.... *Сделала бы его своей собачкой.* Последнее слова так и не были мною озвучены. ---------------------------------- *Что ж. Если уж мне выдался такой шанс, я выжму из него по максимуму.
50 Нравится 31 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)