Перерождение.
8 октября 2022 г., 06:33
Облака проплывали над головой, пока я смотрела на них лёжа в своей коляске.
*Черт. Вот почему я такая везучая?*
В принципе я уже смирилась со своей смертью и перерождением. Но почему именно в младенца? Не слишком ли это жестоко?
В историях, которые я читала в прошлой жизни, девушки парни перерождались либо в детей, которые хотя бы говорить умели, либо в тёх, кто уже достиг рассвета юности.
*Блин я была бы не против переродиться в кого нибудь постарше.*
Всё вокруг казалось мне странным, я не помнила подробностей своей прошлой жизни, но осознавала, что живу не впервые.
*Если я не ошибаюсь, подобное должно обозначать, что я переродилась в какой-то истории, манги или игре. Но в какой черт возьми?*
Пока я рассуждал обо всем несущим, моя "новая" мама подошла и взяла меня к себе на руки.
*Новая... Хммм, а можно её так назвать? Старой то я не помню.*
- Ох. У вас такая замечательная малышка. Такая красивая.
*А? Кто это? Это она обо мне? Если да, то она мне уже нравиться.*
Посмотрев на обладателя нежного голоса я увидела женщину с тёмными волосами, что были собраны в низкий хвост. Она мило улыбалась глядя на меня и создавала впечатление доброй женщины.
Рядом с ней стоял мальчик лет девяти - десяти и держал на руках своего... Братика?
У обоих были тёмные, почти чёрные глаза. Они были так похожи, разве что цвет волос отличался, у одного светлые, а у второго тёмные.
- Давай Шинни. Поздоровайся.
Мальчик посмотрел на нас с мамой своими тёмными глазками и с улыбкой произнёс:
- Здравствуйте.
*Ох... Он такой миленький... Стоп... ШИН?! Эта женщина назвала его Шином? *
Я ещё раз внимательно посмотрела на этих детей.
*Кажется я знаю в какой истории переродилась.*
--------------
- Вы читали новую главу Tokyo Revengers?
- Ага. Честно говоря, я совсем не ожидала такого поворота сюжета.
Tokyo Revengers - манга о которой говорили почти везде и вся. Она явна произвела фурор обогащая своего создателя.
- Ох, Майки там был таким милым. Обожаю его.
- А вот мне больше Бажди нравится.
- И мне!
Девушки шумно обсуждали своих любимчиков пока я лазила в своём телефоне.
- Эй. Т/и, а у тебя есть любимчик?
Взглянув на них я задумалась.
- Пожалуй Санзик.
- Что, он ведь сумасшедший наркоман.
- Ага, да ещё и за майки как пёс бегает.
Они явно не разделяли моих вкусов.
- Да, вот именно этим мне он и понравился. Если бы я когда-нибудь смогла с ним встретиться я бы обязательно....
*Сделала бы его своей собачкой.*
Последнее слова так и не были мною озвучены.
----------------------------------
*Что ж. Если уж мне выдался такой шанс, я выжму из него по максимуму.