Не часть.
1 января 2023 г., 01:11
С новым годом вас.
Прошу прощения, но мне придётся забросить этот фанфик. Я начинаю писать свою книгу, по-другому фандому, если мне понравится, то я выпущу по ней фанфик. Книга же будет совершенно по другому фд, я ухожу с фандома улья и переходу на Линча, прошу меня понять.
Удачи в 2023 году.