Спасибо за опыт
8 октября 2022 г., 10:04
У каждого в жизни есть моменты, когда понимаешь, что лучше бы тебя просто не было. Становится настолько невыносимо больно, что кажется лучшим решением было бы исчезнуть из этой жизни навсегда. Со мной произошло то самое событие, которые выбило из колеи, и даже сейчас спустя 3 года, я до сих пор не могу вернуться в свое привычное состояние.
Мы были вместе, если можно так это назвать, около 2 лет. Подарки, цветы, совместное времяпрепровождение, совместные воспоминания. Между нами всегда было что-то наподобие взаимопонимания. Если было плохо мне, то ты сразу это чувствовала, как бы я не старалась это скрыть. Если ты была на что-то или чем-то обижена, то я всегда находила способ это исправить, потому что знала, не исправь я это сейчас, очень тяжело будет нам обеим потом. Мы могли часами разговаривать на любые темы, старались прикоснуться друг к другу, если нам было это необходимо. Я всегда тебя смешила, просто любила твой смех и улыбку. Ты всегда меня драконила, потому что кто-то однажды сказал, что мы одинаково злимся. А я вот всегда велась на твои выпады и очень сердилась, а ты начинала смеяться и говорила, что «мы с тобой реально одинаковые, солнце».
Но наступил переломный момент. Ты тогда месяц избегала меня, а потом вызвала на разговор. Если бы я знала, что меня ждет самый сложный разговор в моей жизни. Нервное напряжение просто витало в твоем кабинете, мы обе были на пределе. Ты из-за того, что не знала, как раскрыть правду, а я из-за того, что ты просто молчала.
«Солнце, у меня появился мужчина, которого я люблю всем сердцем»
Мир рухнул, небо упало, солнце взорвалось, сердце разбилось…
Это был наш последний разговор, я просто сказала, что рада и ушла. И ты ушла вслед за мужчиной, которого любишь. Он увез тебя, через месяц узнала, что вы поженились. Через неделю я наглоталась таблеток, но меня откачали, через три дня ты заблокировала меня везде, закрыла аккаунты и сменила номера. Через год слезы закончились, через два я сменила фамилию и имя, а также открыла крупную компанию биологических исследований. И сейчас я сижу, просматривая резюме на работу, и понимаю, что судьба свела нас снова, как бы мы не сопротивлялись.
Мне больно все также, но между карьерой и любовью, благодаря тебе, я всегда выберу карьеру.