***
Спустя время он пришёл туда откуда и началось его путишествие. В пустоту, туда где он появился и туда где запечатаны его сородичи. Один за другим они начали появляться. Это место было тёмным, но из-за них это место стало нипроглядной тьмой где сверкали только множество белый глаз. Он недолго раздумывая начал с ними сражение и поглощая их. Их было тысячи, а то и десятки тысяч. Но у них небыло и шанса против него в форме бога. Он убивал и убивал. С каждым убийством он становился сильнее поглощая их пустоту внутри них. Это была жестокая битва двух сторон. Одни пытались защитится не быть поглощёнными, а он хотел их всех поглотить и стать сильнее. Он равал их на части, вбивал в землю, протыкал своими когтями и щупальцами, проглатывал их целиком, использовал магию. Спустя время, никого не было. Был только 1 маленький рыцарь что стоял с неподвижным телом и черепком и гвоздём позади. "Я стал сильнее моё количество поглощаемой души стало намного больше" От него так и чувствовалась опасность. Он пошёл на вокзал. Ударив по колокольчику, он ждал. Ждал он долго, очень долго, ему казалось что когда вокзалом пользовался только он это было мнгновенно, когда Рогач к нему прибегал, но сейчас это было нереально долго. Спустя некоторое время к нему прибежал Рогач. -Привет, прости что так долго, но неожиданное многие жуки начали возвращается в деревню нехотя остоватся под землёй. Куда тебе? Молча рыцарь указал в деревню. Ему было интересно зачем все туда ринулись. Он убил Лучезарность и все жуки должны были вернуть своё сознание. Во время поездки старый Рогач спросил у него. -Мне немного не удобно тебя об этом просить всё таки ты воин, но пожалуйста спрячь ауру что ты испускаешь, она жутко давит на меня и мне немного страшно тебя перевозить. Рыцарь так и поступил, он спрятал свою силу от чего Рогачу стало легче и он ускорился, будто с него сняли очень тяжёлый груз. Выходя из вокзала рыцарь увидел толпы жуков, их было меньше чем убил рыцарь, но их всё так же оставалось много. Сквозь толпу он увидел Хорнет и хотел подойти, но рядом с ней он увидел своего собрата, Сосуд что удерживал Лучезарность. Хоть в пантеоне он и был на пике своих сил, из-за чего рыцарю не сладко пришлось, он чуть не умер. Тут он слишком слабый, будто он умрёт от простого дуновения ветра. Хорнет пыталась всех успокоить, ведь после стольких лет жития под чумой они освободились и они были в страхе. Им нужен был лидер, лидер что поведёт за собой, и этим лидером стала Хорнет. Пока Хорнет всех успокаивала её тронул Сосуд, что бы она отвлеклась. -Что тебе? Хорнет спросила недовольным голосом. Он указал на рыцаря и Хорнет повернувшись увидела его. Эти трое смотрели друг на друга и молчали до тех пор пока Хорнет не спросила: -Ты убил её? Рыцарь ничего не ответив просто кивнул. Затем посмотрел на собрата. "Надо убить последнего, он к тому же был самым сильным, с него я получу больше всего пустоты и стану сильнее" Сосуд явно понял что собирается делать рыцарь, ведь как обладатель пустоты он видел истинную силу рыцаря и понимал что ему не победить, будь он даже на пике своих сил, но он приготовился к сражению не ради защиты себя, он хотел увести его далеко что бы жители не пострадали. Оба приготовили свои гвозди. И готовились напасть, но между ними встала Хорнет -Что вы делаете? Она сказала очень недовольным тоном, но рыцари её проигнорировали и обогнув её их гвозди скрестились. После нескольких столкновений гвоздями Сосуд начал отступать в сторону края королевства, рыцарь за ним. Хорнет решила идти за ними что бы остановить их драку. Спустя некоторое время Сосуд остановился. Выкидывая своё оружие. Рыцарь не понимал что он делает. Он остановился и думал что ему делать убить его или расчленить. Но почувствовав что сзади идёт Хорнет он ринулся на него. Но прежде чем проткнул его он увидел капельки слёз на глазах сосуда. Он удивится но не остановился и гвоздь вошёл в тело Сосуда. Вся тьма что была в нём, поглотил рыцарь. Когда Хорнет прибежала, то увидела что рыцарь стоит с гвоздём, а от Сосуда остался только черепок что он носил. Хорнет не могла поверить свои глазам, собрат убил собрата. -Зачем ты это сделал?! Крича Хорнет спросила у него, но он не ответили и превратившись в бога он улетел из Халлоунесте ведь его нахождение здесь потеряло всякий смысл и он решил узнать что находится за Холлоунестом.Часть 1 "покидая Халлоунест"
8 октября 2022 г., 11:14
После уничтожения Лучезарночти и становления богом богов он убил богоискательницу и выбрался из её грёз. Он вернулся в свой образ рыцаря и сел около её трупа, он не знал что делать ему. Он завершил свою миссию, он теперь свободен.
"Что-то мне делать?"
Спустя некоторое время он решительно куда-то направился.