любовь-это больно.

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 228 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Любовь-это больно. Конечно не страшно, Влюбляться в людей, Страшнее им признаваться, Что, чувствуешь ты. Как страшно сидеть, И понимать, Как грязная стрела, Пролетела сквозь сердце его. В его глазах искра. Эти коричневые глазки, Как смотрят на него, С большой любовью. А тот его не замечает.. Как больно, Видеть то как он смотрит, На другого, С улыбкой,с счастьем Как больно, Его видеть с другим. Как целует его, И представлять на себе. Как больно, Эта мерзкая тварь, Не поняв свои чувства, Присев на ножки его, Начинает заигрывать. Как больно, Не спать ночами, Представлять как он: Целует,обнимает но,не тебя.. Как больно, Опять не сонной ночью, Получить сообщение: «Приедь,пожалуйста!» И ты конечно же приедешь, Начнёшь успокаивать его. Как больно, Сидеть и слушать, О том как он признаётся в чувствах, И понимать,что не услышишь, Тоже самое только тебе.. Как больно, Смотреть на то как он плачет, На то как он задыхается, От переполнившихся чувств. Как больно, Видеть его опухшие глазки, Такие красные, А,если он откроет их, То можно в них тонуть Как в океане.. Как больно, От того,что он целует тебя, Но,ты ведь понимаешь, Что,это просто порыв чувств. Как больно, Получить опять от него сообщение ночью, Со словами: «Прости,я так больше не могу. Прощай!» Как больно, Идти к нему на похороны, И ведь виновник всего действия, Даже не пришёл. Любовь-это больно. Конечно не страшно, Влюбляться в людей, Страшнее понимать, Что,больше не существует его..
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник