Мальчишка в моей голове

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 085 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Эмма! Ну что там?! -крикнул я-Эмма! Ну ты чего стоишь и молчишь!? -пытался я докричаться до девочки, которая стояла на стене- Норман, попробуй ты крикнуть, может она на меня обиделась или же просто игнорирует -Эмма! Ты чего застыла? Что там?Повернись хотя бы к нам! -кричал Беловолосый мальчик Ребят... -сказала рыжеволосая девочка медленно повернувшись к нам-Там... -не успела она договорить, как мы видим , что за еë спиной появляется огромный монстр, он был почти такой же,как те демоны, только больше раз так в 100!.Эмма стоит с глазами полных паники, она не может пошевелиться от ужаса, который уже пропитал всё еë тело.Наверное она уже видит,что будет дальше,но надеется на лучшее. Чудовище открывает пасть и резким движением ,отцапал небольшой кусок стены, где стояла до ужаса перепуганная Эмма.У нас перехватило дыхание.Мы не верим своим глазам.Стараясь не поддаться паники, я хватаю Нормана и мы бежим в лес. -Беги Норман! -кричу Я отстающему Норману. За нами бежит монстр. -Рей! Беги и смотри под ноги! -сказал он и именно в этот момент ,Я спотыкаюсь и падаю, как в дурацкой книги ужасов. Я подвернул ногу и начинаю ползти. Монстр уже близко. -Рей! -крикнул уже немного убежавший вперед Беловолосый мальчик. Монстр бежит на меня.Это конец-думал Я, перебирая руками назад, смотря на бежавшего на меня монстра, который был достаточно близко ко мне. -Рей держись! Вставай!-кричит Норман, но Я его слышу отдалëнно. Уже видя перед собой пасть монстра, уже видя, как Я будут плавать в его желудочном соке,медленно растворяясь в кислоте чудовища, Я уже забываю обо всëм. Меня что-то толкает в сторону...Норман...Я слышу звук резко захлопнувшейся пасти ,монстр съел его. Он.Съел.Нормана. На глазах у меня выступили слëзы, слезы отчаяния. Я со всех сил пытался встать и на моё удивление у меня вышло, адреналин делает своë. Я бежал вытирая слезы, потому что не видел даже куда бегу, но вот, моя удача продлилась не долго. Я запинаюсь об корень дерева и падаю. Я пытаюсь ползти не зная куда,смотря на чудовище и мотая головой,не веря в это. Оно всë ближе и ближе, Черт...Я уперся в дерево. Вот и всë, Я смотрю на свою смерть с слезами на глазах. Это существо бежит на меня со всех ног. Звон в ушах... Оно всë ближе и ближе с каждым мгновение и вот, оно врезается в меня... Белый свет......
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник