Часть 7
1 января 2023 г., 00:32
********
*В колледже... на уроке*
Глеб: Ну наконец-то Вору исключили и мы живем спокойно..
Софа: хм.... интересно почему же она все-таки не погибла?
Кира: Думаю на этот вопрос мы никогда не найдём разгадку...
Глеб: А я думаю найдём вот только....
Софа: Только что?
Глеб: Она может сама вернуться сюда....
Кира: Но мы сами посмотрим вернётся ли она или нет....
Софа: Мы посмотрим дальше.... ладно пошли на урок..
*На уроке....*
Василиcа Васильевна: ну что дорогие ученики у нас исключена Вора из-за пользования магических вещей. Но не волнуйтесь она больше не вернётся мы об этом заботимся.
*Вне колледжа*
Вора: Ага позаботитесь о них, а я займусь защитниками. *взяла кристалл и начала управлять ими*
Глеб: *почувствовал что-то неладное* что за хрень? Ааа хватит прекрати!!!! *махал руками*
Софа: Глеб да что с тобой? Остановись хватит!!!!!
Кира: Глеб прекрати.
*Все смотрели удивленно на него*
*Прозвенел звонок и он успокоился*
Софа: Глеб это что сейчас было?
Глеб: Не знаю как будто мной управляли..
Арт: Очень интересно, но вопрос кто?
Софа: На этот вопрос мы никогда не найдем ответ.
* и вдруг она снова начала*
Кира: Аааа что за? Хватит только не я!!!!!!
Софа: Кира и ты туда же?
*И с ней тоже произошло*
Софа: Ну нет это уже слишком. Да кто это делает?
*тут Арт приглядел и увидел старую знакомку*
Арт: я так и знал.
Вора: Блять меня заметили надо валить отсюда.
Арт: Ах ты такая, а ну стоять!!!!!
* И тут Арт побежал за ней переплотившись выстрельнул из дробовика прямо в неё*
*После удара она упал, разбила свой кристалл*
Вора: Нет!!!! Что ты наделал!!!!!!
Арт: Нет это ты издевалась над друзьями!!!!! Проваливай отсюда иначе так выстрельну, что тебе будет горячо после этого.
Вора: Ладно ладно сваливаю. Но смотри Мещеряков я доберусь до твоей семейки и клянусь, что тебе будет хуже чем твоей маме...
Арт: ой не смеши, а у меня другие планы. Проваливай!!!!
*И что-то упало на пол Арт поднял и увидел какую-то погремушку когда он её взял у него сразу вспомнило детство*
Арт: Ахх.....я её помню...неужели она выжила....*открыло видение и он увидел, что его нет на семейных фотах*
Арт: *после этого его привело шок* как будто меня из семьи стерли.
*Его друзья очнулись*
*Они его увидели изумленными*
Софа: Арт что случилось?
Арт: Моя семья забыла меня....
Кира: Всмысле? *она посмотрела на видение и увидела, что его нет как будто он не рождался*
Глеб: Но что же за погремушка?
Арт: Это не игрушка......это кулон.....
Кира: Опять он......за что мне такое?
Cофа: Мы разберемся. с этим.....