Защитники Москвы: Прибытие в колледж

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
29 страниц, 2 419 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
Надя: Нашла?.....не может быть.... Софа: Вот именно мы были в шоке от этого..... Кира: Что теперь делать? Надя: Ну......во-первых нужно узнать тайну этой игрушки и всякие символы, раскопки и т.д Во-вторых разбудить уже моего сына пока он спящую красавицу не переиграл..... И в-третьих ничего не делать без меня..... Софа и Кира: Хорошо.....мы проследим чтобы ничего не случилось..... *Захлопнулась дверь комнаты* Софа: Фух....чуть не спалились..... Кира: Еще бы.....если бы мы ей сказали, что именно мы нашли эту игрушку, а не Вора, то тогда нам было бы ....... Софа: Спасибо, что Глеб позаботился об Арте... Глеб: А что я? Кира и Софа: А не чё.... Глеб: Ну ладно..... Софа: Ох.....ну и денек....сегодня.... Глеб: И не говори..... *позвонили в дверь* Софа: Это еще кто? *вошли Фил и Вик* Вик: Что у вас тут происходит? Фил: Да если это поцелуй я должен запечатлить. Софа: Я тебе сейчас запечатлю твою рожу, Черных......*дала подзатыльник* Глеб: Хахахаха....видел своё лицо....как она тебя сделала... Фил: ага....сам вижу... Софа: Вот смотри у меня.... Вик: Видимо она тебя не любит..... Фил: Не начинай..... Вик: Ну ладно..... Кира: Так приступаем к делу...... *Они стояли около комнаты Нади* Кира: Долго еще она делает свои расчеты с игрушкой? Софа: Пока она там возиться наш Арт проспится всю свою жизнь..... Глеб: Чего на смотрите? Я же не виноват в этом..... Софа: Ага.....хватит врать... Глеб: Я??? Врать???.... Кира: Ох....боже..... *И вдруг дверь открылась....* Софа: Ну что? Есть результаты? Надя: Ну как бы сказать результаты........хорошие есть плохие.... Глеб: Мне так кажется или нам ничего не хотят рассказывать... Софа: Может быть, Глеб.....ах вечно эти взрослые от детей скрывают важные дела..... Кира: Согласна с тобой.... *И вдруг Арт проснулся...* Арт: А что здесь происходит? Софа: Тема проснулся.....вот тут твоя мама скрывает важную информацию игрушки.... Глеб: Ага.....ах ненавижу секреты..... Все: Ага...... *В комнате....* Надя: Неужели эти результаты действительно правдивые???не может быть....она меня обманула..... Вора: Конечно моя дорогая......ведь ты не все секреты раскрыла......пошли за мной и я тебе все расскажу... Надя: Нет я даже не буду выполнять твои приказы..... Вора: А вдруг? Ты ведь хочешь узнать все секреты твоей семьи? Надя: Ладно договорились....,но если ты меня обманешь, то ты поплатишься.....ты поняла? Вора: Договорились....
10 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник