Ты чево наделал... или операция "покраснение"

R
В процессе
4
автор
Chupapich_Chaykek соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 368 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Малиновый, пошëл вон!

Настройки
Примечания:
      Что-о-о-о-о?! Я не ослышался?! Краткий уходит?! Ура, отдых от испытаний! - А... Нет, не отдых. Его заместитель. Хотя может и заместительница, буквы то бесполые. Нет, он говорит что он пацан. Ладно. Заместитель так заместитель. Я же говорил, Краткий никому не нравится, у него даже девушки нет. Это Ёшка. Кажется, добрый, даже суши дал. Что же, придется поесть, хотя я не уверен, что они не отравлены.       Суши оказались довольно вкусными. Весь день мы провели относительно нормально. Вечером мы пошли спать. Пока все спокойно спали, то я вновь танцевал. Усталости я не чувствовал, это всё Светобульба. Вдруг нас разбудил крик в ночи. Бутылычу приснился кошмар. И теперь у него видите ли чувство "будто в него кто-то вселился". Если бы в тебя кто-то вселился, ты бы этого не говорил, сопляк. Ты бы этого даже не понял!       Пикчер предложил пойти к Ё. Хотя бы одна дельная мысль за сегодня. Ёшка начал извиняться, слабак. Бутылыч стал реквизитом, прямо ржунимагу. И для чего же? Сядешь ты на него?       На исключении мне подарили полено и я его съел. А разве поленья не едят? Ой, нет. Зарядка начала что-то подозревать. По сути я просто уставился на неё, что бы показать что её подозрениям не рады. А она каким то образом воспламенилась! Так даже интереснее, хе-хе. Ой... Чтобы как-то выбраться из этой ситуации я просто улетел что бы не казаться странным. Я ведь и раньше это делал, ничего не замечали.       У Кнайфа не осталось друзей. Ну кроме "меня". А точнее Лампчки. Кнайфа скинули в колодец, я снова улетел, ведь Лампчка может это делать в отличие от меня.       Нас поместили на испытание. По началу даже не было особо понятно что делать, но когда я понял что нужно разбивать звёзды, мне стало не жалко оболочки. Я услужливо стал вертолетом (не мухой, а хотя...) и помогаю нашей команде. А зачем спрашивается? Зачем я им помогаю? Думаю что лучше это делать, а то ещё скажут что я one imposter among us. Да и мне как то нравится тут шуточки травить.       Мы сделали перерыв и Чарджери проблевалась винтиками. А откуда в зарядке винтики? Я конечно не особо хорошо разбираюсь в технике, но... То ни было, мы чуть отдохнули и отправились в путь.       Хехе, смертью (к сожалению временной) почти всех обжектов мветущий цай выиграл! Хехе, было довольно весело. Будет весело и дальше? Правда? ... Мне кажется или я стал чуть более красным? Это ведь не заметят...?
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)