котенок/дьявол

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 885 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 7 Отзывы 29 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На утро Чимин просыпается от того, что кто-то очень сильно сжимает его. Вот серьезно, без приколов, его как будто бы накрыли чем-то и начали зажимать. Открыв глаза, он видит вот такую картину: он голый, парень рядом голый и этот же парень, сладко пуская слюнку во сне, зажимает его в своих двух накаченных клешнях. Нда прекрасно, че за херня. Последнее, что Чимин вчера помнит этооо…блять да нихуя, а начинаешь думать и вспоминать, башка болит так, будто кто-то бьет ее. Кряхтя и пыхтя Чимин, вылезает из этого кокона и тут же блюет. Теперь Чимин начинает плакать, потому что башка болит, горло саднит, желудок выворачивает, он не знает где он, с кем и где его Юнгишечка. На эти звуки просыпается Чонгук. Он нихуяшеньки не понимает, что происходит, но, когда он замечает слезы Пака, он выскакивает из кровати как ошпаренный и подлетает к Чимину. - что? Что? Что случилось? – заикаясь спрашивает Чон - г…де яяяя-а-а-а гд-д-де Юни-ииии, – рыдая, спрашивает Чимин - господи боже, успокойся, эй, ты у меня, – успокаивает его Чон, как малыша, хотя, почему как - а-а Юни? – икая спрашивает Чимин - какой Юни? - …а-а-а-а-а-а-а, – сначала Чимин не очень понял, что имеет ввиду этот парень, ВСМЫСЛЕ КАКОЙ ЮНИ? ЕГО, поэтому он начал рыдать с новой силой - господи, нененене, тихо-тихо, спокойно, эй, смотри на меня, – успокоив слегка Чимина, делает на себе фокус Чон, – я Чон Чонгук, ты Пак Чимин, Юни это Юнги? – Чимин кивнул, всхлипнув, – вы с ним вчера расстались - почему? – как малыш, спрашивает Чимин - он изменил тебе, – ничего не предвещая, говорит Чон - что? – у Чимина начала дрожать нижняя губа из-за чего Чон, тут же начинает его обнимать - укачивать - тихо, спокойно, я ему уже отомстил - как? - Чимин перестал рыдать, но не плакать, а помимо этого еще и все вспоминать, поэтому по тихоньку начал успокаиваться, Чон, проигнорировав вопрос, спрашивает: - что-то болит? – Чимин кивает, – что? – Чимин тихо-тихо говорит - все - так, понятно, давай таблетку выпьешь, хорошо? – ну рил как с малышом - м-мгм, – все еще икая, соглашается Чимин Дав таблетку и успокоив Чимин, Чонгук укладывает его обратно в кровать - давай еще чуток поспишь? – сюсюкается с ним Чонгук Чимин кивает и укладывает Чонгука за собой, обнимая. Чон решил пока не перечить, не обращая внимание на то, что он уже опаздывает. Когда Чимин вроде как опять уснул, Чон начал выбираться, потому что на работу все же надо. Чимин на это в полудреме начал хныкать и хвататься за Чонгука. - не уходи~и, – не обратив на это внимание, Чон вылезает окончательно из кровати и идет собираться. Спустя часа четыре, Чимин начинает просыпаться и замечает что он один…вспомнив уже абсолютно все, он неожиданно понимает что хочет…к Чонгуку…на ручки…а Чонгука нет, поэтому Чимин вылезает из кровати и идет на поиски, одев на себя чью ту рубашку и судя по тому, как в ней утопает Чимин, это рубашка Чонгука Чимин не нашел Чонгука в доме, номера телефона его у него нет, а это значит что он один…вот тут его снова пробивает на истерику и именно в этот момент Чон, решает, заехать домой, посмотреть все ли хорошо с Чимином. Войдя в дом, он слышит, как какой-то котенок разрывает свой голосок, рыдая и зовя Чонгука…котят у него вроде нет, кроме…Чимин, блять. Чон летит наверх, не бежит, не идет, а именно летит. Увидев малыша в истерики Чон, подбегает к нему и начинает успокаивать - тише тише, я тут - Г-гукииии, – Чимин прилипает к нему, как коала, всеми частями тела - все хорошо Успокоив Чимина, Чон его кормит, иии начинается: - почему ты уехал? Почему меня одного оставил? Почему не поднял? Не взял с собой? КАКОГО ХЕРА ТЫ МЕНЯ ПРОСТО БРОСИЛ?! - так, спокойно, мне на работу надо было, а ты спал, тебе нужно было отоспаться, к тому же я никогда в жизни не возьму тебя с собой на работу, а еще я не бросил тебя одного, я каждый час заезжал, чтобы проверить как ты, и ты спокойно спал, – говорит Чон, разглядывая свою рубашку на Чимине…ну или же Чимина в его рубашке - а прекрасно ты придумал, короче, мне домой надо Чон сначала хотел согласиться, а потом он вспомнил, что рассказывал Чимин и вроде как ему негде жить... - у тебя же его нет Чимин задумавших отвечает: - вернусь к Юнги, унижусь перед ним и сделаю вид, что все хорошо, а потом, когда поднакоплю, сниму квартиру Чон ахерев от того, что сейчас сказал Чимин, роняет ложку и тут же начинает очень сильно закипать - нет. - да - нет. - да - нет и точка, ты остаешься у меня и хер я тебя кому отдам обратно, ясно?! А если ты этого не хочешь, то я свяжу тебя и буду ждать, пока не перехочешь, – вставая из-за стола, говорит Чон, приближаясь к Чимину - эт-то похищение, – шепчет Чимин и слегка пятиться назад, но там столешница врезается ему в копчик - насрать, ты забыл кто я? – Чон подходит в плотную и ставит руки по бокам от Чимина, – и не дай бог ты попытаешься сбежать, я тебя поймаю и очень, очень сильно накажу, – угрожающе шепчем Чон, прямо в губы - х-хорошо, – Чимин улетел в другую вселенную, а еще у него дернулся член, потому что секса не было уже месяц, хах, еще бы, если «его Юни» с кем то там кувыркался, – п-апочка От этого Чон зарычал - нарываешься, котенок, я не советую, мне на работу еще надо Чимин понимает, что, если сейчас его кто-нибудь не трахнет, он сам всех выебет. Он запрыгивает на столешницу и ногами обнимая талию Чона, придвигает его ближе, из-за этого Чон врезается своим пахом в его, рыча, Чимин простонав - н-ет ах - господи, нет Чимин, неа, мне правда на работу надо, – говорит Чон, отходя и ему тут же звонят Чимин слез со столешницы, пошел на диван, прямо напротив кухни, улегся там и начал себе надрачивать. Чонгук этого пока не видит, так как разговаривает по телефону, поэтому Чимин чутка простонал, чтобы на него обратили внимание и на него обратили, Чон повернувшись, роняет челюсть, потому что, тот котенок, который устроил за одно утро две истерики и тот сексуальный дьявол, который сейчас лежит на его диване и дрочит себе, прогнувшись в спине, тихонечко стона, абсолютно разные люди. Чонгук уже ничего не слышит, что ему орут в трубку, он просто залипает на своего дьявола, а когда Чимин начинает растягивать себя, хныча, потому что коротенькие пальчики только дразнят, Чонгук вообще внутри кричит, он говорит, что перезвонит, загробным голосом и подбегает к Чимину - неа, зайка, не получиться, я сказал, что мне нужно еще хотя бы часа три просидеть на работе, так что, – он берет Чимина на руки и идет в кровать Пристегивает его наручниками к кровати и достает очень интересную штучку - доигрался, получай наказание Он смазывает колечко мышц смазкой и вставляет пробку, Чимин и рад одновременно, что в него хоть что-то вставили, но понимая к чему все идет, хнычет - нет нет нет, Гуки, боже, ты не можешь со мной так поступить - могу, – ухмыльнувшись, Чон нажимает на пультик, и пробка начинает вибрировать, от этого Чимин начинает кричать, – и только попробуй кончить за эти три часа, что меня не будет, получишь, – шлепнув Чимина по жопе, он ставит камеру - нет, боже, Гуки, прости, пожалуйста, не надо - Гуки больше нет, котенок, ты сам этого захотел, а это будет на память, – подмигнув и снова нажав на кнопку, шепчет он на ухо Чимину И вот такую пытку Чимину придется терпеть 3 часа, пока Гук, будет вызывать импульсы вибрации на пробке, а ему нужно попытаться не кончить - а-а-ах, нет, пожалуйста, Чон - папочка, – шлепнув Чимина по жопе, шепчет Чонгук, нажимая на кнопку - п-па-а-апочка-а-а - хороший мальчик, – встает и уходит Чон - ааааах, – Чимин опять начинает плакать, потому что ЭТО СЛИШКОМ
57 Нравится 7 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)