Танец
24 декабря 2022 г., 11:56
Примечания:
О, нашла старый стих)
Жизнь - не борьба.
Может, и боль.
А может, изгнанец ты в звёздной пыли?
И в лун мириадах ты ищещь былинки,
И тебе, вроде, рады?..
Но запомни: сперва
Жизнь - это танец.
Танцуешь вместе с друзьями,
И вдруг какой-то идиот
Объявляет: их танец окончен.
Так быстро, спонтанно,
Без многоточий,
Уходят с жизни спектакля...
В общем, думайте сами,
Но жизнь
В ритме танца
Идёт.