Часть 4 не часть
12 октября 2022 г., 23:25
Агата прости. Да и остальные кто читает мой фанфик. Я пропаду на некое время,ибо на меня навалилась огромная отвественность. Мать недавно родила и мне приходится следить за малышкой. А т.к. она ещë совсем маленькая ей всего пару дней,я не смогу отставить еë без присмотра. Пока она спит я делаю домашку. В добавок у меня куча контрольных,тестови т.д.
А мать с 7:00 до 22:30 на работе. Вообдем,части станут реже. Могу днями не заходить в сеть,не теряйте. И ещë. Я попытаюсь писать части. Как получиться. Всем до скорых встреч)