Пролог(Ау)
8 октября 2022 г., 14:49
Youredettail.
Вселенная наполнена бесконечной болью. Из-за того что Барер всасывает практически всю магию что есть в подземелье и тот который вырабатывается Ядром. Единственный кто не страдает от нехватки магии это местный Санс. Многие монстры распределяют магию на поддержание тела Из-за этого для души остаётся мало. Маги Иза чего душа монстров трескается и Иза этого монстры чувствуют боль.
Тайм лайн (7286367: По ветке Геноцида).
Тайм Лайн был разрушен. сломался полостью. Но Санс из этого Тайм Лайна не умер. Он стал вне кодовым персонажем. На протяжение 8 лет он находился в Анти-пустоте без возможности выбраться. Впитывая в себя магию Анти-пустоты приобрёл, но и много чего потеряв, он начел своё путешествие с новым именем, Способностей. И встретив Инка, он узнал от него об Ау и самой Культе Вселенной, начав своё путешествие за Ур.
Часть Дневника. Error shift Санса.