***
Просыпаюсь с дикой головной болью. Пытаюсь встать, но ноги и руки явно меня не слушаються. Звать Хэви, что бы то от принёс стакан воды, слишком унизительно. Поэтому остаюсь лежать на кровати, глядя в потолок. Смену я проспал, так что торопиться мне некуда. Не знаю, что я такого зделал, что бы утром стать таким. Отвратительно. Мысли о головной боли постепенно перешли к тому парню из бара. Кто он? Мне известено лишь его имя, ничего больше. Кроме того, что он работал вместе со мной. Странно, до этой встречи я его ни разу не видел. Если говорить откровенно, то он слегка смахивает на психа. Ну, совсем чуть-чуть. Ладно, зачем я вру. Он точно не здоровый человек. И что это значило:"Ты первый, кто заговорил со мной нормально"? Надеюсь мы с ним больше не встретимся. Хотя разузнать,кто же он на самом деле, было бы довольно интересно. Раздаеться тихий стук, и из-за двери выглядывает знакомая рыжая макушка. — Вау, неужели ты научился стучаться? Хэви, ты не болен? — саркастично спрашиваю я. — Да ну тебя, я тут пекусь, о том, почему ты на работу не пошёл, может, коньки отбросил, а он мозги мне опять ебëт, — обиженно бурчит Хэви. — Тоже мне, волновался он, — хмыкаю я, но почему то от этой мысли становиться тепло в душе. — Ты почему не пошёл работать? — спросил Хэви. — Папа тоже спрашивал, но я не знал, что ему ответить. При мысли об этом голова разболелась ещё больше. — Да какое дело мне до него, — гаркнул я, не сумев здержать свой гнев. — Ладно, — брат уловил моё настроение, и решил закрыть эту тему. — У тебя всё? — устало спрашиваю я. Хэви молчал. — Хэви. — Можно я полежу с тобой? — краснея до кончиков ушей, спрашивает брат. С неким подозрением я взглянул на Хэви. — Ты серьезно? — иронично спрашиваю я, выгибая бровь. Щëки Хэви покраснели с удвоенный силой. — Да достал! Я просто волнуюсь за тебя, хочу побыть рядом, а ты ! ... — не дав закончить договорить , я схватил Хэви за руку, и валю его на кровать. — Ты чего? — ошарашенный Хэви пытается отодвинуть мою руку, которая до сих пор покоилась на его плече. — Ты же вроде как хотел: "Полежать со мной", или уже передумал? — весело спрашиваю я. Казалось, лицо Хэви стало ярче помидоры. — Д-да, т-ты.. — прощебетал Хэви, не сумев найти подходящий синоним. — Ага, я понял, а теперь заткнись и спи. Рань ещё не сусветная, — фыркаю я. — Прости, — прошептал Хэви. — Просто заткнись.Часть 1.Хэви
9 октября 2022 г., 16:24