Часть 2
12 октября 2022 г., 20:47
Примечания:
Могут быть ошибки
- ох моя дорогая Ати, ты наверное отравилась. Я скажу повору чтобы он больше не готовил так мясо. Может тебе принести воды, пока нет доктора?- с нежностью в голосе произнесла Лилиан. Она нежно поглаживала меня по волосам. 《 Взяв за руку она ждала ответа от меня, хоть мне сейчас и 20 лет но она ведёт себя со мной так будто я малышка 》. Я улыбнулась
-спасибо было бы хорошо- тихо сказала я поправляя одеяло. Лукас и отец уехали по делам и поэтому не знали что происходит в замке. 《Три месяца прошло с нашей свадьбы, мы пока не хотим оставлять папку, но это не может продолжаться вечно 》
*стук в дверь*
- здравствуйте я врач- произнесла женщина с маленьким чемоданом в руках. Она осторожно положила его на стол.
- здравствуйте, мне стало очень плохо. Незнаю что могло случится- произнесла Атанасия поднимаясь с кровати.
-я хочу вас осмотреть, мисс могли бы мы остаться с принцессой вдвоём- произнесла женщина поворачиваясь к Лилиан .
-только не надолго - она вышла.
*начался осмотр*
- ну что там ?? Вы буквально всю меня осмотрели.- произнесла Атанасия.
- госпожа вы не отравились, просто это первые признаки беременность. У вас таксикоз- говорила женщина врач.
- ах ну слава богу что я неот..! СТОП ЧТО ЗНАЧИТ БЕРЕМЕННОСТЬ?- Крик сорвался с моих губ.
- госпожа вы беременны, срок 4 недели и это 100% информация. Я пропишу вам лекарства и отдам их вашей горничной. Досвидания госпожа Атанасия и пожалуйста не нервничайте а то это может плохо сказаться на плоде.- она закрыла дверь и через пять минут в комнату ворвалась Лилиан.
- принцесса! Это..это же чудо- она начала плакать, я тоже не сдержалась и зарыдала. Лилиан крепко обняла меня.
- госпожа это чудо, вы станете мамой, как же будет рад ваш муж и господин Клод.
- буду рад чему?- произнёс Клод стоявший в проходе дверей.
- почему вы плачете?- спросил Лукас заходивший в комнату.
- господин Клод, господин Лукас...Атанасия беременна- произнесла Лилиан смотря в сторону Лукаса и Клода.
- что? - Клод произнёс одно лишь слово.
Лукас подбежал и обнял Ати.
- ты подарила мне ещё один повод любить тебя больше жизни. Спасибо что сделала меня в два раза счастливее...теперь мы с тобой мама и папа- произнёс он.
- теперь мы мама и папа- повторила Атанасия и улыбнулась
- получается я стану дедушкой? Хотя мне и хочется сейчас кое кого придушить...но я вижу как ты сейчас в нём нуждаешься. Мы все поможем тебе Ати.- Клод обнял их, это было похоже счастливую семью, все обнимались и плакали от счастья