И это финал моей истории?!

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 573 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- ох моя дорогая Ати, ты наверное отравилась. Я скажу повору чтобы он больше не готовил так мясо. Может тебе принести воды, пока нет доктора?- с нежностью в голосе произнесла Лилиан. Она нежно поглаживала меня по волосам. 《 Взяв за руку она ждала ответа от меня, хоть мне сейчас и 20 лет но она ведёт себя со мной так будто я малышка 》. Я улыбнулась -спасибо было бы хорошо- тихо сказала я поправляя одеяло. Лукас и отец уехали по делам и поэтому не знали что происходит в замке. 《Три месяца прошло с нашей свадьбы, мы пока не хотим оставлять папку, но это не может продолжаться вечно 》 *стук в дверь* - здравствуйте я врач- произнесла женщина с маленьким чемоданом в руках. Она осторожно положила его на стол. - здравствуйте, мне стало очень плохо. Незнаю что могло случится- произнесла Атанасия поднимаясь с кровати. -я хочу вас осмотреть, мисс могли бы мы остаться с принцессой вдвоём- произнесла женщина поворачиваясь к Лилиан . -только не надолго - она вышла. *начался осмотр* - ну что там ?? Вы буквально всю меня осмотрели.- произнесла Атанасия. - госпожа вы не отравились, просто это первые признаки беременность. У вас таксикоз- говорила женщина врач. - ах ну слава богу что я неот..! СТОП ЧТО ЗНАЧИТ БЕРЕМЕННОСТЬ?- Крик сорвался с моих губ. - госпожа вы беременны, срок 4 недели и это 100% информация. Я пропишу вам лекарства и отдам их вашей горничной. Досвидания госпожа Атанасия и пожалуйста не нервничайте а то это может плохо сказаться на плоде.- она закрыла дверь и через пять минут в комнату ворвалась Лилиан. - принцесса! Это..это же чудо- она начала плакать, я тоже не сдержалась и зарыдала. Лилиан крепко обняла меня. - госпожа это чудо, вы станете мамой, как же будет рад ваш муж и господин Клод. - буду рад чему?- произнёс Клод стоявший в проходе дверей. - почему вы плачете?- спросил Лукас заходивший в комнату. - господин Клод, господин Лукас...Атанасия беременна- произнесла Лилиан смотря в сторону Лукаса и Клода. - что? - Клод произнёс одно лишь слово. Лукас подбежал и обнял Ати. - ты подарила мне ещё один повод любить тебя больше жизни. Спасибо что сделала меня в два раза счастливее...теперь мы с тобой мама и папа- произнёс он. - теперь мы мама и папа- повторила Атанасия и улыбнулась - получается я стану дедушкой? Хотя мне и хочется сейчас кое кого придушить...но я вижу как ты сейчас в нём нуждаешься. Мы все поможем тебе Ати.- Клод обнял их, это было похоже счастливую семью, все обнимались и плакали от счастья
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)