Часть 20
22 ноября 2022 г., 11:52
*утро*
-ааа опять в школу..так не хочу.
встав с кровати,я пошла позавтракала и быстренько оделась.
Я позвонила хёнджину,но он сказал,что сегодня не сможет за мной заехать так,как проспал и опаздывает.я решила позвонить джисону.
*разговор*
дж-эййй привет,как спалось?я зайду за тобой?
-привет,да,я жду тебя возле ворот!
дж- бегу бегу.
*уже в школе*
идя по коридору,я замечала странные взгляды на себе.
-эй джисон,почему они на меня так смотрят?
дж-без понятия
?-эй т/и!мы знали,что ты шlюha!
-что ты только что сказал?!
?-изменяешь хёнджину?!боже как подло!
все-ахахахах
зайдя в актовый зал ты увидела КУЧУ СВОИХ ФОТОГРАФИЙ В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ И С...НЕЗНАКОМЫМИ ТЕБЕ ПАРНЯМИ...
-ЧТО?!ЧТО ЭТО ЗА?!
рюд-ну что т/и,как тебе мой подарок?!
кар-как ты могла?! Хёнджин так верил тебе..а ты предала его
чер-оказалась обычной шlюhoй
все-хахахха
дж-т/и,что все это значит?
-я..я не знаю..это..это не я!
неожиданно в актовый зал входит хёнджин и наступила гробовая тишина.
*смотрит на фото*
-хёнджин..я..я
рюд-вот видишь хёнджин,а я говорила тебе,будь осторожней с этой девчонкой
хен-закрой рот!т/и это правда?
-н..нет это..это..я..я не знаю
хен-хватит.я все понял.а я доверял тебе т/и,я любил тебя.зачем ты так со мной поступаешь??!!
-но....
к моим глазам начали поступать слёзы.
хен-с меня хватит!ты просто грязная шlюha!я разочарован в тебе т/и
хёнджин...смотрел на меня глазами,полные ненависти.
*все ушли*
остался только джисон,а я упала на колени в слезах
-н..нетт хёнджин,я правда*слёзы*
дж-тише..тише..я верю тебе т/и!слышишь?
-сс..спасибо!
я просто не могла спокойно сидеть на уроках,и замечать эти взгляды на себе...просто не могла,поэтому пошла домой.
*дома*
- я не могла поверить в это...я пыталась дозвониться до хенджина,но это было бесполезно...
-что же мне делать....как они могли так подставить меня...
шли дни....недели...я была на дистанционном обучении..из дома выходила крайне редко.
да..я правда очень сильно люблю хвана..очень...
pov хенджин
я пил каждый день,я не мог поверить,что т/и такая..
рюд-хенджинчиккк ну же,пойдём в кино хотя бы?ты из дома уже неделю не выходил.
хен-тебе то что?
рюд-ну я же люблю тебя!
хен-хех.
хенджин сам не понимая что делает