"глаза,полные ненависти"

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 12 873 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 20

Настройки
*утро* -ааа опять в школу..так не хочу. встав с кровати,я пошла позавтракала и быстренько оделась. Я позвонила хёнджину,но он сказал,что сегодня не сможет за мной заехать так,как проспал и опаздывает.я решила позвонить джисону. *разговор* дж-эййй привет,как спалось?я зайду за тобой? -привет,да,я жду тебя возле ворот! дж- бегу бегу. *уже в школе* идя по коридору,я замечала странные взгляды на себе. -эй джисон,почему они на меня так смотрят? дж-без понятия ?-эй т/и!мы знали,что ты шlюha! -что ты только что сказал?! ?-изменяешь хёнджину?!боже как подло! все-ахахахах зайдя в актовый зал ты увидела КУЧУ СВОИХ ФОТОГРАФИЙ В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ И С...НЕЗНАКОМЫМИ ТЕБЕ ПАРНЯМИ... -ЧТО?!ЧТО ЭТО ЗА?! рюд-ну что т/и,как тебе мой подарок?! кар-как ты могла?! Хёнджин так верил тебе..а ты предала его чер-оказалась обычной шlюhoй все-хахахха дж-т/и,что все это значит? -я..я не знаю..это..это не я! неожиданно в актовый зал входит хёнджин и наступила гробовая тишина. *смотрит на фото* -хёнджин..я..я рюд-вот видишь хёнджин,а я говорила тебе,будь осторожней с этой девчонкой хен-закрой рот!т/и это правда? -н..нет это..это..я..я не знаю хен-хватит.я все понял.а я доверял тебе т/и,я любил тебя.зачем ты так со мной поступаешь??!! -но.... к моим глазам начали поступать слёзы. хен-с меня хватит!ты просто грязная шlюha!я разочарован в тебе т/и хёнджин...смотрел на меня глазами,полные ненависти. *все ушли* остался только джисон,а я упала на колени в слезах -н..нетт хёнджин,я правда*слёзы* дж-тише..тише..я верю тебе т/и!слышишь? -сс..спасибо! я просто не могла спокойно сидеть на уроках,и замечать эти взгляды на себе...просто не могла,поэтому пошла домой. *дома* - я не могла поверить в это...я пыталась дозвониться до хенджина,но это было бесполезно... -что же мне делать....как они могли так подставить меня... шли дни....недели...я была на дистанционном обучении..из дома выходила крайне редко. да..я правда очень сильно люблю хвана..очень... pov хенджин я пил каждый день,я не мог поверить,что т/и такая.. рюд-хенджинчиккк ну же,пойдём в кино хотя бы?ты из дома уже неделю не выходил. хен-тебе то что? рюд-ну я же люблю тебя! хен-хех. хенджин сам не понимая что делает
4 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник