"глаза,полные ненависти"

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 12 873 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

новая жизнь

Настройки
*7 лет спустя* *Австралия* -айриннн иди завтракать айр-иду мамуль -и папу тоже позови фел- уже иду!как спалось? -замечательно,я уже опаздываю на работу,покорми пожалуйста айрин,все я побежала,люблю вас! фел-и мы тебя любим ахахх) p.s-т/и теперь не так наивная девочка,которой была 7 лет назад..прошло семь лет.мне уже 24 года)и я управляю крупный компанией *название*.переехав в Австралию много чего изменилось,я узнала,что беременна...я поняла,что этот ребёнок от хёнджина,и решила спокойно рожать.я не стала ему ничего говорить,просто не хотела.возможно я когда-нибудь пожалею об этом.но сейчас,у меня все хорошо,я познакомилась с замечательным парнем,феликсом.мы уже помолвлены и собираемся поженится.он знает,что Айрин не от него.но любит её,как родной отец. *в офисе* ким-доброе утро госпожа. p.s-это секретарь ким. -здравствуй,намджун.подготовь пожалуйста документы. ким-как скажите. *в кабинете* 12:04 -уффф как я устала.. *тук тук* -входите -о,папа! па-привет доченька,как ты? -хорошо,что-то произошло? па-слушай,ты же знаешь,что мне категорически запрещено летать на самолётах -да,и? па-ты не могла бы сделать в сеул на пару дней? -что?это еще зачем? па-я подписал контракт с новой команией,там нужно уладить кое-какие детали. И ещё нужна твоя подпись. м/с-мои мысли м/с*когда папа сказал про сеул,я сразу подумала о нём..я не хотела с ним пересекаться. -но пап,ты же знаешь,что я не могу туда вернуться.(я ему все рассказала) па-прости доча,но так нужно. -ну..хорошо,ладно,когда вылет? па-завтра утром.остановись в отеле. -хорошо. *ушел* -аа черт,ну..я надеюсь,что не встречусь с ним,но мне так хочется увидеть джисона и минхо!!сделаю я им сюрприз. *вечер 17:55* -я домааа айр-мама мама! фел*чмокнул в щёку*привет дорогая,у нас для тебя сюрприз! -мм надо же,а какой?? айр-закрой глаза! -вы меня пугаете,хахах,хорошо. фел-и раз,два,три айр,фел-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!ЮХУУУ -....ого..я и забыла про него.. фел-ну как так? p.s они накрыли праздничный стол и купили много шаров. -спасибо вам огромное мои дорогие! фел-приспживайся,попробуй айр-даа,мы весь день готовилиии -ммммм какая вкуснятинаааа,божественно фел-мы рады,что тебе появилось! -слушайте..мне завтра надо будет улететь в командировку на несколько дней. фел-а куда? -в сеул.. p.s-ты доверяла феликсу,как самой себе,поэтому он знает о твоём прошлом. фел-т/и,ты уверена?может мне поехать с тобой,а айрин к родителям. айр-паппп ну я хочу с тобой остаться. -все впорядке,я поеду одна.спасибо,что беспокоишься обо мне.привезу вам сувениры айр-ураа! так мы еще долго сидели и болтали обо всём,после я пошла собирать вещи т.к вылет у меня в 8:40. *5:30* -как неохота то.. фел-*обнял* -эй,а ты чего не спишь? фел-я провожу тебя в аэропорт. -хорошо,я пойду в душ и собираться. я быстро приняла душ и уже собралась.перед уходом поцеловала айрин и мы с феликсом поехали в аэропорт. *6:57* *в аэропорту* фел-пиши,звони,не забывай -ахах,я же всего на пару дней фел-ну все же. -хаха,хорошо*поцеловала в щёчку* фел-покаа,удачной дороги -пока пока. прошло полтора часа и я пошла на посадку. -мне не верится..что я возвращаюсь.. в итоге всю дорогу я проспала,т.к рано встала. *10:40* мы прилители,я сразу же вызывала такси,и я поехала в отель.в такси я тщательно изучала документы,и компанию,с которой отец подписал договор. -вот блин,где то я слышала об этой компании,но не могу вспомнить.. *в отеле* я позвонила джисону и предупредила,что прилетела.мы договорились встретиться вечером.а сейчас...мне даже не хватило времени поесть,я положила вещи и поехала в команию,т.к встреча была запланирована на 13:10. ехав в такси,улицы были такие знакомые..меня накрыла ностальгия. *уже в комании* -огоо какое огромное здание..обалдеть.. ?- вы госпожа т/ф т/и? -а,да да. ?-прошу пройдёмте за мной,вас уже ожидают. -да,конечно. ?-ваше лицо мне кажется знакомым,мы с вами негде не встречались случайно? -а,нет. ?-тогда простите мысли "?" *я уверен,что точно где-то видел эту девушку..неужели это....* продолжение следует
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник