новая жизнь
24 ноября 2022 г., 23:46
*7 лет спустя*
*Австралия*
-айриннн иди завтракать
айр-иду мамуль
-и папу тоже позови
фел- уже иду!как спалось?
-замечательно,я уже опаздываю на работу,покорми пожалуйста айрин,все я побежала,люблю вас!
фел-и мы тебя любим ахахх)
p.s-т/и теперь не так наивная девочка,которой была 7 лет назад..прошло семь лет.мне уже 24 года)и я управляю крупный компанией *название*.переехав в Австралию много чего изменилось,я узнала,что беременна...я поняла,что этот ребёнок от хёнджина,и решила спокойно рожать.я не стала ему ничего говорить,просто не хотела.возможно я когда-нибудь пожалею об этом.но сейчас,у меня все хорошо,я познакомилась с замечательным парнем,феликсом.мы уже помолвлены и собираемся поженится.он знает,что Айрин не от него.но любит её,как родной отец.
*в офисе*
ким-доброе утро госпожа.
p.s-это секретарь ким.
-здравствуй,намджун.подготовь пожалуйста документы.
ким-как скажите.
*в кабинете*
12:04
-уффф как я устала..
*тук тук*
-входите
-о,папа!
па-привет доченька,как ты?
-хорошо,что-то произошло?
па-слушай,ты же знаешь,что мне категорически запрещено летать на самолётах
-да,и?
па-ты не могла бы сделать в сеул на пару дней?
-что?это еще зачем?
па-я подписал контракт с новой команией,там нужно уладить кое-какие детали. И ещё нужна твоя подпись.
м/с-мои мысли
м/с*когда папа сказал про сеул,я сразу подумала о нём..я не хотела с ним пересекаться.
-но пап,ты же знаешь,что я не могу туда вернуться.(я ему все рассказала)
па-прости доча,но так нужно.
-ну..хорошо,ладно,когда вылет?
па-завтра утром.остановись в отеле.
-хорошо.
*ушел*
-аа черт,ну..я надеюсь,что не встречусь с ним,но мне так хочется увидеть джисона и минхо!!сделаю я им сюрприз.
*вечер 17:55*
-я домааа
айр-мама мама!
фел*чмокнул в щёку*привет дорогая,у нас для тебя сюрприз!
-мм надо же,а какой??
айр-закрой глаза!
-вы меня пугаете,хахах,хорошо.
фел-и раз,два,три
айр,фел-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!ЮХУУУ
-....ого..я и забыла про него..
фел-ну как так?
p.s они накрыли праздничный стол и купили много шаров.
-спасибо вам огромное мои дорогие!
фел-приспживайся,попробуй
айр-даа,мы весь день готовилиии
-ммммм какая вкуснятинаааа,божественно
фел-мы рады,что тебе появилось!
-слушайте..мне завтра надо будет улететь в командировку на несколько дней.
фел-а куда?
-в сеул..
p.s-ты доверяла феликсу,как самой себе,поэтому он знает о твоём прошлом.
фел-т/и,ты уверена?может мне поехать с тобой,а айрин к родителям.
айр-паппп ну я хочу с тобой остаться.
-все впорядке,я поеду одна.спасибо,что беспокоишься обо мне.привезу вам сувениры
айр-ураа!
так мы еще долго сидели и болтали обо всём,после я пошла собирать вещи т.к вылет у меня в 8:40.
*5:30*
-как неохота то..
фел-*обнял*
-эй,а ты чего не спишь?
фел-я провожу тебя в аэропорт.
-хорошо,я пойду в душ и собираться.
я быстро приняла душ и уже собралась.перед уходом поцеловала айрин и мы с феликсом поехали в аэропорт.
*6:57*
*в аэропорту*
фел-пиши,звони,не забывай
-ахах,я же всего на пару дней
фел-ну все же.
-хаха,хорошо*поцеловала в щёчку*
фел-покаа,удачной дороги
-пока пока.
прошло полтора часа и я пошла на посадку.
-мне не верится..что я возвращаюсь..
в итоге всю дорогу я проспала,т.к рано встала.
*10:40*
мы прилители,я сразу же вызывала такси,и я поехала в отель.в такси я тщательно изучала документы,и компанию,с которой отец подписал договор.
-вот блин,где то я слышала об этой компании,но не могу вспомнить..
*в отеле*
я позвонила джисону и предупредила,что прилетела.мы договорились встретиться вечером.а сейчас...мне даже не хватило времени поесть,я положила вещи и поехала в команию,т.к встреча была запланирована на 13:10.
ехав в такси,улицы были такие знакомые..меня накрыла ностальгия.
*уже в комании*
-огоо какое огромное здание..обалдеть..
?- вы госпожа т/ф т/и?
-а,да да.
?-прошу пройдёмте за мной,вас уже ожидают.
-да,конечно.
?-ваше лицо мне кажется знакомым,мы с вами негде не встречались случайно?
-а,нет.
?-тогда простите
мысли "?"
*я уверен,что точно где-то видел эту девушку..неужели это....*
продолжение следует
Примечания:
уххх,не ожидали?я полна сюрпризов ххехехе