глава 4
8 октября 2022 г., 21:32
следующий день начался с того что в группу класса пришло сообщение, что сегодня день учителя.
Сеня нехотя встала с кровати, посмотрев на часы она поняла что опаздывает, забив на все она одела
вчерашний лук, выйдя на улицу ,она побежала ,когда та только подбежала к остановке она поняла что опоздала, ей пришлось идти пешком . когда она была в школе ей пришло сообщения от Крис , она написала то что классуха поставила их вместе и они будут вести математику первоклашек ,Сеня с неохотой пошла искать этот долбаный кабинет математики, Сеня только хотела открыть дверь, как вдруг ее открывает Крис , и получилось так как будто Сеня чуть не обняла Крис, из за этого Сеня немного покраснела, когда Сеня зашла в класс она поняла что место для учителя только 1, ее это немного напрягло , но она опять забила хуй на это все, класс играл в какую то игру , вроде это было правда или действие , и тут какой то чел задает вопрос Крис: правда или действие?
Крис ответила : действие )
ученик воскликнул : тогда обнимите Ксению !!!!!!
как же Сеня хотела подойти и дать подзатыльник этому мелкому недоразвитому мальчику .
вдруг Крис наклонилась к уху Сени , и прошептала: ну что надо выполнять задание )
Сеня покраснела и промямлила про себя : блядь, как же тут жарко ...
Крис пошло прошептала : так раздевайся )
задание было так и не выполнено, как только Крис потянула малышку к себе, прозвенел звонок , малышка выбежала из класса , она бежала куда глаза глядят , ноги привели ее в туалет , чаще всего тут курили ,та достав сигареты их кармана своих овер сайс штанов , села на подоконник и закурила ,тут она услышала шаги , подумав что это может быть учитель она быстро потушила сигарету , дверь открывается и заходит ...... Крис с ходу она начала говорить : ну и куда же ты убежала ? а задание не кто за тебя выполнять не будет)
малышка ответила : о господи, хватит меня присле.......
не успела та договорить как она почувствовала чужой запах духов.
Вот не сложно же )
Сеня посмотрела на Крис такими глазами, как будто сейчас убьет ее сейчас
крис сказала : ух какие мы злые )