Глава 7
12 октября 2022 г., 18:26
девушки зашли внутрь клуба, Крис сразу направилась к свои друзьям из старой школы , а малышка направилась к барной стойке.
Выпив 2 шота та направилась к Крис, увидев что болтает с какой-то девушкой, малышки стало неприятно. Заметив малышку Крис направилась к ней,
-ну что? как тебе здесь ?) спросила старшая.
-не очень, тут как то слишком весело... ответила малышка.
хах, ну ты и смешная, это же клуб, логично что здесь шумно и весело)! с улыбкой и немного смеясь ответила та. приобняв младшую за талию, та пригласила ту на танец, младшая сначала послала ту, но вскоре согласилась. положив руки старшей на плечи, они начали танцевать, этот танец был довольно страстным, но в то же время и нежным. после танца Крис направилась к барной стойке, попросив бутылку виски и пару стаканов , та направилась к своей малышки , а у малышки в тот момент было одно в голове , главное не набухатся как в прошлые разы, после того как Крис поставила бутылку и стаканы на стол, она поняла что мест больше нет. ей пришло только одно в голову ,и она решила это озвучить
-короче, Сеня посидишь у меня на руках ).
малышке это не понравилось, она решила немного подерзить
- а мое мнение не кто не спрашивал?
-нет) ответила старшая с ноткой пошлости
-ладно, но это первый и последний раз.
- да да конечно)))
усадив младшую на колени, старшая принялась за вискарь, а младшей хватила и тех 2 шотов, вдруг младшей кто то позвонил , это была ее мать , она сказала что уехала якобы на работу на 7-9 дней , но младшая и так поняла что это не работа а очередной хахаль матери. поняв что из всей компании людей остались только двоя , младшая предложила поехать домой , но старшая как маленький ребенок надула губу и сказала нет, младшая решила что дело так не пойдет,
- а за поцелуй? алкоголь уже играл в крови младшей, она не понимала что говориит.
Примечания:
В следующий главе мне будет стыдно...