Часть 1
8 октября 2022 г., 15:46
Примечания:
Всем шишек гашишек !
- Хелли, вставай. Хел. ХЕЛЕН !
* Наша Белоснежка тут-же проснулась *
Х: М ?! Что такое ?!
Н: Вставай давай, а то опоздаем.
Х: А ? Х-хорошо ^^
* Хелен- 18-ти летняя девушка. Она очень любит театральное искусство и полностью погружена в своё хобби. У неё прекрасные волнистые белоснежные волосы и серо-розовые глаза. Кожа была очень светлая, настолько светлая, что некоторые люди думали что девушка больна. Также она очень любит музыку и играет на скрипке, родители делали из своей дочки „ идеальную ”, так как они были уважаемыми людьми, Хелен должна была быть идеальной во всём. К счастью девушка съехала от своих родителей, но частенько они навещают её. *
* Николь- лучшая подруга нашей Белоснежки. Весёлая и добрая девчушка. У неё были весёлые, как солнечные лучики оранжево-карие глаза. Волосы были короткие огненно-рыжего цвета. На лице был поцелуй солнышка ( веснушки, так их называла мама Николь ). В отличии от родителей Хелли родаки Ники были очень классными и никогда не делали из неё „ идеальную ”. Они прекрасно ладили с Хелен *
Н: Ты там долго ?
Х: Иду !
* Хелен всегда носила какие-нибудь лёгкие платья или юбки с рубашками. Николь любила носить джинсы и толстовку. *
* Девочки пришли к зданию и постучались в дверь актового зала *
Николь: Хэй ! Есть кт….? * На девушку вылилась зелёная краска с резиновыми пауками * Что за…..
?: ПХАХАХАХППППП ! ПОПАЛАСЬ, тряп…..ЧЁРТ ! ТЫ ВЕСЬ ПРИКОЛ ИСПОРТИЛА ! КТО ВЫ ВООБЩЕ ТАКИЕ ? КАКОГО ЧЁРТА ?! * Орал обладатель зелёных кудрявых волос *
Николь: ЧТО ?! Это я ещё должна извиняться ?!
?: Что здесь происход…..Аргхт, Вару ! Это эгоистично на все 97% ! Простите его, пожалуйста. Вы тоже к Татьяне Викторовне ?
Николь: Ага ! * Усердно оттирая краску салфетками говорила Николь, через 20 минут к счастью она всё оттёрла *
Хелен: Давайте знакомиться ! Я Хелен ! ^^ * Протянула руку Вару *
Вару: Гх, я Вару ! Самый прекрасный мужик в мире ! * Пожал руку * А ты чё бледная-то такая ?
Хелен: М ? А, ну просто вот такая кожа :_)
Вару: Понял
Николь: * Протянула руку Вару * Я Николь
Вару: Своё имя повторять не собираюсь
Куромаку: Я Куро * Пожал руку Николь * Остальные должны скоро прийти.
Тут из коридора донёсся какой-то крик и наши герои побежали и увидели…..
Продолжение следует
Примечания:
Ну, не так уж и плохо для первого раза :_)