Часть 4
9 октября 2022 г., 22:05
Примечания:
Всем шишек гашишек ! И я снова с вами ! Надеюсь эта часть вам понравится :_)
И эта часть маленькая, но обещаю, что следующую напишу подлиннее ! Постараюсь :_)
* Следующий день быстро пролетел, уже был вечер. И Хелен пошла на работу. Там Белоснежке выдали форму и они с Вару начали работать *
Вару: Пхах, белая
Хелен: М ?
Вару: Спорим, что те клиентки согласятся сходить со мной на свиданку ? )
Хелен: А, давай !
Вару: Вам какое мороженое ?
?: одно клубничное и одно шоколадное, пожалуйста
Вару: * Сделал * А согласятся-ли такие прекрасные девушки сходить с прекраснейшим Вару на свиданку ? )
Хелен: * В ней пробудилось какое-то странное чувство. Так кололо в груди…..неужели это ревность ? *
?: М ? Пф, нет !
Вару: Почему-же ? )
?: Чел, отцепись ! Чё ты пристал ? Нахрен ты нам нужен ?! * Ушли *
Вару: Многое теряете !
Хелен: Победа за мной )
Вару: Гх, да знаю я !
Хелен: 1:0 в мою пользу * Нарисовала палочку на своей стороне *
Вару: Ага. Белая, а ты чё делаешь завтра ?
Хелен: Пхахахахппппп, на свиданку хочешь позвать ? :_)
Вару: Нет, конечно ! С Ума сошла ?! Тебя ? Да, никогда ! Это останется в твоих мечтах !
Хелен: А знаешь, я тоже не горю желанием, куст !
Вару: Да, даже если-бы позвал в киноху какую-нибудь, то ты б рыдала над какой-нибудь сопливой драмой для малолеток !
Хелен: А ты-бы выбрал какой-нибудь мерзопакостный фильм !
* И так начался их спор. Первый, но не последний *
* Тем временем пиковые тоже работали в этом торговом центре, только Пик был охранником. Он сидел и думал о Эмме и о экскурсии *
* Вернёмся к Хелли и Вару *
Хелен: * Она переписывалась со своим парнем *
// Да, у неё есть парень, но это не надолго
Вару: С кем пишешься ?
Хелен: Тебе-то какое дело ?
Вару: Да, просто
Хелен: С парнем своим
Вару: С парнем ?!
Хелен: А ты думал, что у меня парня не может быть ?
Вару: Да, ничего я такого не думал ! Просто, ты сюда пришла работать, а не с парнями переписываться !
Хелен: Ладно, ладно !
* После работы они разошлись по домам. Николь уже спала, а вот Хелен не могла уснуть, обдумывая что будет делать завтра, в свой первый выходной *
* Итак уже был день. Хелен работала в тц вместе с Вару, но тут она увидела своего парня….он целовался и проводил время с другой девушкой. *
// Еба, страсти-то какие :_)
Хелен: * У девушки потекли слёзы * Вару, прости. Я пойду…..
Вару: М ? Чё слу….. * Он не успел договорить, как девушка быстро ушла. Парень понял, что что-то не то *
* 20:00 *
* Чтобы как-то отвлечься девушка пошла в клуб в первый раз в своей жизни она так много пила *
Хелен: * Хелен была одета в чёрное, не сильно, но коротковатое платье. Она была уже пьяна. Она понимала, что опьянеет, но она настолько сильно была расстроена, что это было ей просто необходимо *
* Она танцевала вместе с другими людьми, как вдруг какой-то мужчина начал уводить Хелен. Она ему явно понравилась….. И вот они уже садились в машину…..И всё, всё что помнит Хелен, когда она проснулась и очутилась в чужой квартире…..
Продолжение следует
Примечания:
Спасибо, если прочли это. Меня правда радует, что кому-то нравится читать это :)💗