Часть 6
12 октября 2022 г., 20:58
Примечания:
Надеюсь вам понравится. Простите, что вчера не выложила :_)💗
* Хелен и Николь пришли в театральное *
Николь: Привет всем !
* Начали играть *
Учитель: Итак Пиковый король и червовый должны вступить в союз, так как по нашему сюжету червовая дама и Пиковый валет должны поженится
Вару: Что ? Но я не хочу !
Учитель: Ну, это ж не по настоящему
Вару: И что ?! Я и эта смазливая ?! Да, никогда !
Хелен: Я тоже не горю желанием, куст
Ромео: Как ты сестру мою назвал, грёбаный тролль ?!
* Началась драка *
Феликс: Ребят, хватит !
Данте: Только глупец не поймёт, что…..
* Ромео и Вару *
- ЗАТКНИСЬ
Учитель: Так ! Прекратили оба !
* Хелен начала обрабатывать раны Ромео *
Ромео: Ты должна прекратить с ним общаться
Хелен: Но, почему ?!
Ромео: Если узнают родители, то…..
Хелен: ПРОШУ ! Не рассказывай родителям ! Пожалуйста
Ромео: Аргхт, ладно
Хелен: Спасибо !
* У куста *
Феликс: Бро, ну чё ты сразу конфликтовать начинаешь ? Хелен классная девушка, плюсом она тебе нравится
Вару: ОНА ?! Мне ?
Феликс: Бро, я не тупой. Ну, я ж вижу !
Вару: Ну, допустим
Феликс: Ну, так признайся
Вару: Потом !
Феликс: Ну, ладно * Продолжил обрабатывать ему раны *
* После театрального *
Куромаку: Николь ! Пошли в книжный ?
Николь: Ну, давай !
* Он собирался признаться ей *
Николь: Ммммм, классные книги
Куромаку: Открой 55 страницу и прочитай последнее предложение…..
Николь: * Там было написано „ я тебя люблю ” *
* На это бубновая лишь улыбнулась и поцеловала его *
Куромаку: * Он даже немножко покраснел и он понял, что это взаимно. Это был их лучший вечер…..
Примечания:
Всем шишек гашишек и хорошего чтения ! :)💗