Часть 8
24 октября 2022 г., 23:40
Примечания:
Наконееееец ! Ееееей ! Я смог не полениться и написать часть !
* Итак. Обычный день в театральном ! Все наши парочки встречались, кроме…..О, да ! Кроме червовой и пикового. Хелен слишком застенчивая, ну а куст слишком гордый !
Феликс: Бро, когда ты уже ей признаешься ?! Мне уже тошно смотреть !
Вару: Не бухти ! Сегодня признаюсь !
Феликс: Ну, наконец ! Есть !
* Вару подошёл к Белоснежке *
В: Хел, ты ж сегодня вечером будешь в торговом центре ?
Х: Конечно ! Я ж там работаю :_)
В: Отлично !
* Ближе к вечеру *
Хелен: * Она опять начала сраться с пиковым *
Вару: * Ну, а он продолжил * ЧЕРВОВАЯ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ !
* Оооооооооох…..тут оба вспомнили один момент из детства. Хелен и Вару напоминали кого-то друг другу, но не понимали кого и тут они вспомнили….. *
* 2010 год *
* За окном был или дождь или снег. Или слёзы тех, кто посмотрел хорни тик ток 40+, или танец тори фокс васаби *
// Ой, куда-то меня понесло :_)
* После этого пошёл снег и маленький куст, которому было 12 побежал на улицу и играл во дворе, как вдруг увидел девочку…..её волосы сливались со снегом, яркий румянец на щеках только украшал её и без того прекрасное лицо. Они познакомились. Оказалось, что её зовут Хелен. Ей было 8 *
Вару: Пхахахахппппп
* Они залезли на дерево и любовались, мило смеясь и разговаривая, как вдруг…..куст полетел вниз, а ща ним и Хелли *
Хелен: * Она упала на куста, отчего тот покрылся лёгким румянцем *
Вару: Червовая, чёрт возьми…..
* И уже 2022 год *
Вару: * Он смотрел на Хелли, а она на него. Оба были немножко шокированы. Первым решил прервать тишину пиковый. * Хелен, я короче хотел сказать
Хелен: М ?
Вару: Ну, тип ты это. Ну, классная тянка, короче !
Хелен: Чего ?
Вару: Ну, ты сасная тёлка ! Ну, короч…..
* Хелли ввела куста в прекрасные поцелуй, отчего тот покраснел *
Хелен: Я правильно поняла ? ) * Улыбаясь смотрела на него она *
Вару: А-ага )
* Они крепко обнимали друг друга. Этими объятия были тёплые и нежные, наконец пиковый и червовая вместе ) *
Примечания:
Это не конец фанфика ! :)
Всем шишек гашишек :>💗